Перейти к содержанию

Выбор и покупка снастей для рыбалки


rus

Рекомендуемые сообщения

под медью латунь, поэтому так хорошо покрытие держится -грамотно сделали

но центр тяжести хрен знает где, попросту она кривая

для симметричных блесен это крайне плохо -скорее всего она будет на полдороги сваливаться на бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во у чувака коллекция

http://photo.qip.ru/...visitors&page=1

рус, ваблер ободрал, под "золотом" медь :)

Хороша коллекция! Этого парня я кажется знаю))) а может и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя ничем

не парься, лови на золото

покрыто явно не золотом, может никель -светлее сильно и белее (на фото видно)

покрыто хорошо, можно делать 2 цвета

а еще есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима, ты купил бур?

я смотрю по торнадо отзывов все больше...

народ хвалит :)

я в сл. году наверно еще сотку возьму -до пенсии хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я попробовал последний раз свою сотку(она у меня как новая) висела в гараже без дела, и решил, что пока на ней остановлюсь. Этот сезон половлю чем есть 100 и 130)))и посверлю, а на след. будет видно, хенола себя покажет, появятся отзывы. Да и заказ с кабеласа в этот раз большой будет, к сезону охоты готовлюсь. А сколько еще выездов будет на рыбалку в этом году...только весной теперь, когда лещ пойдет, да и вообще рыба начнет активничать, а на диком водоеме сейчас 1/3 рыбалка. Кому-то повезет, а кому-то нет.

Когда я был на НГ праздники у меня было соотношение по выездам 2/2, т.е. два раза не удачно, но не без рыбы, а два раза очень удачно. Сейчас все хуже. НО стал проклевываться подлещик и за день рыбалки можно наловить тораночного подлещика по ящику. Но опять же с соотношением 1/1, т.е. дня на 2 смысла нет ехать рыбачить. Дня три только на рыбалку, самое оно.

Я же, если соберусь домой, то на одну рыбалку конечно не поеду. Дня 3-4 минимум, надо и охоте уделить денечек, по крупняку вряд ли, а вот зайчишку потропить или погонять с гончей дело другое. Да и на рыбалку если идти, думаю поседеть в палаточке с примусочком, да бутылочкой коньячка. При этом прикормив луночки, можно и на плотвушку нарваться и того же подлещичка половить. А если на ходовую рыбалку пойти, то только туда, где людей поменьше. Я же теперь без собаки ни куда, а она страсть как рыбу любит воровать, из лунки пить, копать лунки, путать лески, чужие не понимают, а свои нервничают, а мне все равно, главное собачка бегает и радуется, а то когда домой приходишь, она на тебя такими глазами смотрит...что жуть становится...А в палатке на рюкзачке покимарет))) Да на ходовую сейчас лед уже порядочный, за раз могу три четыре лунки только просверлить и то, четвертая в натяг уже идет)))) Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня блесен накопилось... складывать некуда, пришлось новую куртку с большими карманами купить :)

и еще сапоги новые http://www.enter.ru/...5-2070601002725

что-то мерзну, наверно у кожаных носок сносился

да, кстати, в дисконте спортмастера на совке продается очень хороший пуховик типа "аляска", тысчи за 3 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пара блеснилок на продажу -лежат без дела.

1 с кивком типа дельфина (окунь, форель) -300р

2я телескоп с установленной мини мультипликаторной катушкой, тюльпан (форель, щучка) -500р

все рабочее, хэндмэйд )) кому интересно, могу сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...