Перейти к содержанию

Выбор и покупка снастей для рыбалки


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот это понравилось:

Don’t be afraid to experiment to find what’s working. Try different depths and jigging actions. Sometimes winter gamefish aggressively attack lures worked with a strong jigging motion; other times they will respond best to the smallest possible movement. The best ice anglers don’t hesitate to change spoon type, size and color until they find what’s working.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла :)

не бойтесь применять разную игру, но и не забывайте покупать новые приманки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать-то? на оку? где рыба?

тебе уже давали мастеркласс на яузском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне что-то надоела она

тупая рыба, клюет на всякую херню... привыкнешь ее ловить ваще ничего нигде не поймаешь :)

да и компания... чайники кругом, руками машут как оглашенные. ловить учат :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходил в кучино. много всего.

куча ремесленных блесен, в том числе и на форель.

куча ваблеров по 100р :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходил в кучино. много всего.

куча ремесленных блесен, в том числе и на форель.

куча ваблеров по 100р :D

Да у них были и в прошлом году не плохие. До сих пор они у меня есть в двух экз))) Но в этом году что-то не очень...

В этот раз рукзаками драли до НГ мои ребята и я после НГ немного попал. А работали, ОТЛИЧНО РАБОТАЛИ, зеленые балансиры и вот такая блесенка

http://max-fisher.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=150&category_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=35

Не дешево, но можно найти и подешевле)))

У них еще есть листик и перышко, тоже должны сработать...но не проверенное, поэтому риск есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...