Перейти к содержанию

Ольгинские мультикоптеры


nem

Рекомендуемые сообщения

Ценник за собраный коптер выглядит в районе 85 000 р. Сборка из комплектующих вестимо дешевле.

Следуя советам кота Матроскина, готовлю список ненужных вещей для продажи в поддержку бюджета сего проекта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако против китаёз не попрёшь :)  , они уже давно предлагают  конструктор за 20 тыщь  XAircraft X650 Glass Firber  и 25 тыщь за версию X650 Carbon.

018430e20e1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это вообще  последний  всплеск китайской инженерной мысли  :)   XAircraft V8 повышеной грузоподъёмности, говорят что колумбийская наркомафия уже закупила сотню XAircraft V8  с модулями GPS  для  перевозки кокса  :o

61dfcc0a48f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

По случаю прихода весны решил поднять из форумного чуланчика данную тему. Толкнуло меня на это , появление на дх.ком недорогоих рам для этих самых .....коптеров

4-Axis HJ450 Multi Flame - US$ 28,10

600mm 4-Axis KK MK X525 - US$ 30,00

4-Axis HJ450 Multi Flame - US$ 34,70

Ну ещё можно на хоббикинге рамы посмотреть . Но там немного дороже будет из за своеобразной доставки. Вообщем кто в теме присоединяйтесь, потому что я вообще не в теме B).

Думаю для начала заказать складную 600mm 4-Axis KK MK X525 - US$ 30,00 , наверное удобней транспортировать. Аналогичная на хоббикинге распродана с патрохами.

Нашёл в рекомендации по этой раме, какие моторы,винты,... в описании товара.

Вот ещё интересная рама, это наверное чтоб при установке камеры винты в кадр не попадали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...