Перейти к содержанию

Беда в Японии


bligor

Рекомендуемые сообщения

...Ну, а русские как всегда дураки?

Может пора эту нацию (русских) стереть с лица земли, а территорию отдать умным японцам, американцам и прочим шведам?

Вы вместо "русских" пишите "советские", а то клевещите тут понимаешь на дружбу народов, священный оплот. И непонятно получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что умные японцы молодцы, что заражают океан?

Ну, а русские как всегда дураки?

Может пора эту нацию (русских) стереть с лица земли, а территорию отдать умным японцам, американцам и прочим шведам?

Я хочу сказать ровно то, что сказал. А именно ФАКТЫ. Остальное ваши домыслы ..но это уже вещь обычная ..к ним все привыкли.B))))

Интересная формулировочка "Эту нацию( русских)"...хоть честно признали что к русским отношения не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора эту нацию (русских) стереть с лица земли, а территорию отдать умным японцам, американцам и прочим шведам?

Русской нации не существует. Россияне крайне разобщены. У вас нет ничего общего с жителем Кемерово или Иркутска, кроме идеологии, общего президента и товарных брендов.

Россияне крайне неорганизованны, чтобы "слиться воедино", катастрофически несамоуправляемы (попробуйте собрать свой подъезд на общее важное собрание), живут каждый в своих "вертикалях", стараясь не пересекаться с другими, группируются по "интересам", "статусам", зачастую ограничивая группу лишь наличием в них родственников. Россияне ограждаются друг от друга заборами и шлагбаумами (визуальный пример под боком - Салтыковка, пример из жизни - ТСЖ НО уже думает как бы оградится шлагбаумами от сотен соотечественников, чье прибытие на пепелацах ожидается к новому зданию УВД). Россияне равнодушно выходят из вагона электрички, в тамбуре перешагивая через тело старушки, которой стало плохо (личный опыт).

О чем вы там сказки рассказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русской нации не существует. Россияне крайне разобщены. У вас нет ничего общего с жителем Кемерово или Иркутска, кроме идеологии, общего президента и товарных брендов.

Россияне крайне неорганизованны, чтобы "слиться воедино", катастрофически несамоуправляемы (попробуйте собрать свой подъезд на общее важное собрание), живут каждый в своих "вертикалях", стараясь не пересекаться с другими, группируются по "интересам", "статусам", зачастую ограничивая группу лишь наличием в них родственников. Россияне ограждаются друг от друга заборами и шлагбаумами (визуальный пример под боком - Салтыковка, пример из жизни - ТСЖ НО уже думает как бы оградится шлагбаумами от сотен соотечественников, чье прибытие на пепелацах ожидается к новому зданию УВД). Россияне равнодушно выходят из вагона электрички, в тамбуре перешагивая через тело старушки, которой стало плохо (личный опыт).

О чем вы там сказки рассказываете?

Да увы, коммунисты прервали процесс создания нации. Если бы не они - были бы уже русские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота перебор имхо. Отсутствующая нация владеет почти одной шестой суши...парни-это уже Олбрайт отдает))) Бутч мне кажется ты зря сделал связку русские=россияне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота перебор имхо. Отсутствующая нация владеет почти одной шестой суши...парни-это уже Олбрайт отдает))) Бутч мне кажется ты зря сделал связку русские=россияне

о связке русские=россияне и не думал заикаться.

говорю лишь о том, что россия - страна стран и мир миров, никакого общего, разделяемого всеми менталитета у россиян не существует.

более того, никакого общего менталитета и Культуры (как совокупности всего) не существует и у титульной нации - русских.

перебор в чем?

в способности жить самоуправляемым обществом, в способности объединятся для достижения каких-то целей или отстаивания интересов группы?

я даже не приукрасил - все еще намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты про общий язык тогда для приличия добавил у китайцев и этого нет.)))

Много слышал( сам не был) про италию...у них говорят север и юг- непонимание и неприязнь форева. Каталония не Испания тоже известный лозунг.

Так что мне кажется перебор насчет отсутсвующей нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты про общий язык тогда для приличия добавил у китайцев и этого нет.)))

Много слышал( сам не был) про италию...у них говорят север и юг- непонимание и неприязнь форева. Каталония не Испания тоже известный лозунг.

Так что мне кажется перебор насчет отсутсвующей нации.

сдаюсь про нацию :unsure:

про самоуправляемость не сдаюсь :)

пысы: насколько я вникал: Италия - страна молодая, объединению лет 150. нам - совершенно не в пример. традиции жить самоуправляемым инициативным (отсюда богатство и процветание) сообществом в России существовали, но излишняя урбанизация, а также действия коммуняг в 20-30х (подмигиваю Руслану) искоренили все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: насколько я вникал: Италия - страна молодая, объединению лет 150. нам - совершенно не в пример. традиции жить самоуправляемым инициативным (отсюда богатство и процветание) сообществом в России сущесвовали, но излишняя урбанизация, а также действия коммуняг в 20-30х (подмигиваю Руслану) искоренили все это.
А страны все молодые, так как все в 19 веке созданы. И нации молодые, старее нет. Так что не надо русских укорять, на 1917 они в создании нации нисколько не отставали от других европейцев.

Про традиции России не надо - это патриотические сказки. Реально Россия - царство одного из прусских монархов на окраине мира. даже подлинность Петра 1 вызывает сомнения, не говоря о более далеких временах.

Но это опять же не в укор, это у всех так, великая древняя история писалась на коленке в 18-19 веках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать ровно то, что сказал. А именно ФАКТЫ. Остальное ваши домыслы ..но это уже вещь обычная ..к ним все привыкли.:unsure:)))

Интересная формулировочка "Эту нацию( русских)"...хоть честно признали что к русским отношения не имеете.

Кстати это Вы делете выводы опираясь на свои домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...