Перейти к содержанию

Беда в Японии


bligor

Рекомендуемые сообщения

последователи бесонога на форуме?! :)

никогда не любил Михалкова, но сейчас с ним согласен по Японии:

http://www.utro.ru/articles/2011/03/17/962859.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не любил Михалкова, но сейчас с ним согласен по Японии:

http://www.utro.ru/articles/2011/03/17/962859.shtml

машина, телевизор, техника японские есть? избавляйся пока бог не покарал, и не покупай больше - не надо помогать японской экономике! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина, телевизор, техника японские есть? избавляйся пока бог не покарал, и не покупай больше - не надо помогать японской экономике! :)

машины корейские, всё остальное - скорее китайское))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы еще посоветуете совершить совершить японцам массовые жертвоприношения, чтобы умилостивить богов землетрясений и морей? Бред полный про карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у михалкова старческий маразм похоже :)

человек разучился делать свою работу (снимать хорошие фильмы, быть хорошим режиссером). вот и пробует себя на другом поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек разучился делать свою работу (снимать хорошие фильмы, быть хорошим режиссером). вот и пробует себя на другом поприще.

У меня такое же впечатление. Шутом заделался, тролит общественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 миллионов изнасилованных немок взывают к Биоциду-:"Помоги японцам, западЭнец ! Склей журавлика, посади сакуру, сочини хокку!" А 4 миллиона заживо съеденных лично Сталиным младенцев вопиют :"Не помогай врагам! " .

PS: Где моя старшеклассница !?

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.

- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям германии?

- Сочувствую.

- Жалеете по полтиннику?

- Нет.

- Так почему же?

- Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут подумалось: лет через 20 в Японии будут рождаться реально кавайные няшки- с большими глазами, хвостами и длинными многофаланговыми тентаклями пальцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...