Перейти к содержанию

Беда в Японии


bligor

Рекомендуемые сообщения

Ну а смысл сравнивать несравнимое? Сравнивай времена правления французского короля с правлением японского императора. Тогда вряд ли найдешь

кардинальные различия.

Т.е. ты японцев отодвигаешь в общественно-человеческом развитии на сотни лет назад от Европы?

Я сравнил данные из статьи о японцах середины 20-го века с французами середины 20-го века. Где я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты японцев отодвигаешь в общественно-человеческом развитии на сотни лет назад от Европы?
Я ничего не могу отодвинуть. Это ты догнать не можешь что у каждой нации свои этапы развития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не могу отодвинуть. Это ты догнать не можешь что у каждой нации свои этапы развития.

оч смешно... т. е. по Вашему выходит- япошки еще 50-60 лет назад были зверьем- а сейчас прям стали высокообразованными и культурными? щас... как же... это просто тонкий внешний слой для простачков. Случись с ними война- это зверьё было бы тем же зверьем... И не знаю, кто сотворил это землетрясение: Бог или оно рукотворное,- но для России это дало не большую передышку и возможность нарастить нашу военную мощь на Курилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Курилы нужно развивать. А потомков комикадзе жалеть не надо.

В крайнем случае, свои возможности и желания направте на благо Ольгино и Железнодорожного в целом. Чего мусолить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...

но меня больше наши прикалывают. богатые японские корпорации не могут одеяла купить, а наши по 20.000 штук в качестве гуманитарки японцам отсылают... объяснение вижу только одно: берут одеяла по 100 руб, списывают по 500- и шлют япошам, и концы в воду...гениально...ау,Навальный...

+питсот. на что бы еще кусок из бюджета потратить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Курилы нужно развивать. А потомков комикадзе жалеть не надо.

и начать надо с запрета строительства жилья в московском регионе выше 5-7 этажей. ;)

но для России это дало не большую передышку и возможность нарастить нашу военную мощь на Курилах.

прет России. Но надо этим пользоваться, а не на 1 млрд долларов чинить б\у иномарки для МО РФ....

+питсот. на что бы еще кусок из бюджета потратить :D

да хня.... все это из резервов на случай ЧС. не надо мелочиться из одеял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч смешно... т. е. по Вашему выходит- япошки еще 50-60 лет назад были зверьем- а сейчас прям стали высокообразованными и культурными? щас... как же... это просто тонкий внешний слой для простачков. Случись с ними война- это зверьё было бы тем же зверьем... И не знаю, кто сотворил это землетрясение: Бог или оно рукотворное,- но для России это дало не большую передышку и возможность нарастить нашу военную мощь на Курилах.
Ох сразу повылазили доморощенные патриоты постсовкового периода :D Нам бы авто научиться делать сначала лучше чем они... Война - это грязное дело. Наши тоже насиловали немок, когда берлин брали. Глупо соревноваться кто делал это грязнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч смешно... т. е. по Вашему выходит- япошки еще 50-60 лет назад были зверьем- а сейчас прям стали высокообразованными и культурными?

Он именно на это упор и делает. И главное, верит в это свято.

Нам бы авто научиться делать сначала лучше чем они... Война - это грязное дело. Наши тоже насиловали немок, когда берлин брали. Глупо соревноваться кто делал это грязнее...

Если бы им не запретили гонку вооружений, возможно, что хвастать им было бы нечем.

Сравниваешь изнасилование с вырезанием детей тысячами? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тоже насиловали немок, когда берлин брали. Глупо соревноваться кто делал это грязнее...

святых на войне нет, однако наши не создавали оффициальные публичные дома с планом для девочек. И детей наши солддаты не вырезали. А япоши... Бог всё таки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

святых на войне нет, однако наши не создавали оффициальные публичные дома с планом для девочек. И детей наши солддаты не вырезали. А япоши... Бог всё таки есть...

последователи бесонога на форуме?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...