Перейти к содержанию

Беда в Японии


bligor

Рекомендуемые сообщения

Так ведь люди у нас тут разные тусуются-есть тут и японофилы, и японофаги, и агенты влияния, и даже- о ужас- член ОПГ :blink: , и народ местный забегает. Ведь кому-то из них яой должен нравиться, по теории больших чисел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Вы о чем ???? ААА ???

Мне больше всего жалко, обыкновенных японцев, чем они отличаются от нас ??Представьте жили они где нибудь в районе Ольгусима, и тут на тебе, района нет...

Куриллы не куриллы, и прочее...мы все пешки в этой политический игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриллы не куриллы, и прочее...мы все пешки в этой политический игре...

мы молекулы во вселенной, ага... ужас думать об этом :blink:

жалеть конечно на расстоянии хорошо, да еще чужаков...

вот еб...ись несколько ядерных боезарядов на складе козельской дивизии, врядли ктонить приютит пару ребятишек в свои родные бетонометры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь люди у нас тут разные тусуются-есть тут и японофилы, и японофаги, и агенты влияния, и даже- о ужас- член ОПГ :) , и народ местный забегает. Ведь кому-то из них яой должен нравиться, по теории больших чисел ?

ну когда уже Интерфакс сообщит короткой строкой: Страны Япония - не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только чужаков жалко

waldexa вот жалко за пионерское детство, но его я приютять не стану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только чужаков жалко

waldexa вот жалко за пионерское детство, но его я приютять не стану :)

Жаль. Я очень полезный в быту и весьма интересный собеседник :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикажет попу подставлять для проверки- все будете подставлять.

Анально-сортирная тема у тебя тоже от Царя нашего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне посрать (сортирная тема :mellow: ),с чего ты так решил.Родина прикажет-ты не только задницу(анальная тема :D ) подставишь, ты и сам на смерть пойдешь, невзирая на то, что тут все (inc me ) такие нииbazzo развитые личности. Японцы все равно враги, хотя их жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор региона, находящегося в центре ядерного кризиса, подверг критики власти Японии за организацию эвакуации жителей из 20 км зоны вокруг станции, тогда как власти США предложили своим гражданам в 80-ти километровой зоне вокруг АЭС срочно покинуть эту территорию. «Нас оставили умирать», - заявил мэр одного из городов в зоне вокруг АЭС. Критики со стороны СМИ подверглись также действия премьер-министра Японии Наото Кана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...