Перейти к содержанию

Беда в Японии


bligor

Рекомендуемые сообщения

А давай вообще всю страну раздадим ? Сахалин нам зачем ? А Владивосток ? А Чукотка нафига ?

Атомизированность мышления- это поганая штука, вообще-то.

Слушай, уже раздали Украину, Белорусию, Казахстан. Тебе от этого холодно или жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Земля и закрепленная за Россией территория в Антарктиде - такой же фейк.

сохрани сообщение , и лет через пятьдесят (ну или через скока там ) ,когда кончится нефть в сибире и везде , будешь его показывать внукам , которые будут биться на форумах ,в поисках правды как же пилилась антарктида .А ты им расскажешь , от я был ... считал что территория закрепленная за Россией фейк ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, уже раздали Украину, Белорусию, Казахстан. Тебе от этого холодно или жарко?

Тебе платят, что-ли, за проведение в массы откровенно вражеской пропаганды ? Агент влияния обкома, или просто развлекаешься, как я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе платят, что-ли

Сливаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сливаешь :) , и сложные предложения читать не умеешь, к тому же . Когда вся страна, как один человек, в ногу с партией и Лениным.. О чем это я ? А, да -[советский человек mode off] . Нельзя отдавать свои территории кому-бы то ни было, что завоевали\купили\покорили- то наше. Это вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя отдавать свои территории кому-бы то ни было, что завоевали\купили\покорили- то наше. Это вкратце.

Нужно учиться фильтровать события на те, на которые можно повлиять и те, на которые нельзя. Не стоит думать, что на вторые ты лично сможешь повлиять :) Захочет Путин отдать Курилы вместе с Сахалином - все патриоты утрутся и будут дальше жить. Потому что повлиять не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально ! Царь-батюшка захочет , чтобы ему все первенцев отдавали на обед- все будете отдавать. Прикажет попу подставлять для проверки- все будете подставлять. Поскольку протестовать-то- очково..

Интересно, неконтролируемая цепная реакция (бабах!) на Фукусиме начнется на этой неделе, или на следующей ? У меня друг живет в Петропавловске, я его живьем не видел с момента его отъезда (года три уже) , я за него что-то переживаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...