Перейти к содержанию

Пежо 406


Рекомендуемые сообщения

Предлагают купить Пежо 406 98 г. 2,0 л. мех. за 8000 долл. Есть у кого опыт по этим авто? Не дорого ли? И вообще, Пежо - это хорошо или не очень..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще анекдот про Пежо знаю.

Разговаривают две авто-блондинки:

- Так вот, еду я вчера домой на своей "Норе"..

- ?? На чем??

- Ну это... машина так называется..

- "Рено" что ли?

- Ну да, точно!

- Хм, хорошо, что не "Пежо"!

:P

И еще рекламу все смотрели. Трехсерийную. "Такси - 1,2,3" называется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту бредятину про дороговизну ослуж. французов слышу постоянно(конкурентная борьба-нечестная).Много лет ездил на французах-расходники стоят столько-же сколько и на другие машины.И ломаются они также как и все. Зато дизайн один из лучших(на мой взгляд),да и по удобству салона они выигрывают у многих других общепризнанных и разлрекламированных у нас машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к такой же машинке (сейчас Форд Мондео 93 года). Мне нравиться: двигатель 2л, простота исполнения, дизайн (по сравнению с одноклассником Рено Лагуна). Запчасти - все фигня (по личному опыто владения старой иномаркой - когда ездишь на ней - находишь места магазины/разборы где купить з/части). Только вот цена - мне кажеться низкая - надо смотреть машину в любом случае!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на работе 99-го (рестайлинг) 1,8акпп - никаких проблем.

в плюсе дизайн, подвеска, работа автомата - он один из лучших.

про дороговизну осблуживания может быть верно только если машина гарантийная, как только гарантия кончается, все они становятся одинаковыми ведрами с гайками. в смысле что обслуживание, если нет экслюзива типа люминиевой или пневмоподвески, турбины итп примерно одинакова у машин одного класса и одного года.

так что если нравится, то проверять в профильном сервисе и брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...