Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выиграла купон 10%off на !!! Слуховой аппарат  :D

Кому актуально, могу поделиться.  :P

я как то знакомым предложил заказать такой аппарат из китая "как бы не дорого", но они ответили "спасибо конечно, но нам государство оплачивает"  B) , хотя может кто для бабушки и возьмёт купон на этот аппарат.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то знакомым предложил заказать такой аппарат из китая "как бы не дорого", но они ответили "спасибо конечно, но нам государство оплачивает"  B) , хотя может кто для бабушки и возьмёт купон на этот аппарат.

 

я бы взял сам аппарат, если он хороший, а купон мне не нужен

сколько аппарат этот стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный агрегат ссылка, купон:

 

А вообще тему не курила, по поводу качества не скажу.

 

ооо...я бы купил, но нифига не понимаю, как это делается  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там мало что понимать надо. Кладёте в корзину, подтверждаете желание купить, методов оплаты очень много- карты, пейпол, вебмани, киви-кошелёк- выбираете любой, раскрываете вкладку Discount Coupon и вводите номер купона. Подтверждаете покупку- Вас перебрасывает на страницу оплаты. Да, перед этим на сайте надо зарегиться и указать адрес доставки. :) 

Мне оформить заказ очень легко, но напряжно потом будет за ним тащиться, получать, передавать... Если желание заказать сильно, а разбираться желания нет совсем, то, насколько я знаю, уважаемый автор темы оказывает услуги помощи по подобному шопингу. 

 

Рус, выручи плз, для меня всё это слишком сложно, а купить сильно хоцца :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не издевайся над старым человеком :)

 

я понял :) коротко промониторил вопрос и осознал свою ошибку

поищу достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эльдорадо типа "чёрная пятница", есть неплохие цены, например мульти варка Панасоник большая за 2499.

Обещают скидку 4%: http://share.flocktory.com/bsw6TJBdys8H5xfit

Или вот прямая ссылка: http://www.eldorado.ru/promo/blackFriday2013?utm_source=crm&utm_medium=email&utm_content=promo_blackfriday2013&utm_campaign=1205_blackfriday

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...