Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Но говорят кофе из капсул самый "правильный" :)

именно ! всякие ваши кофеварки в которые надо молоть набивать рядом не валялись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упаковке сколько капсул, 16? 25 рублей за чашку кофе - это получается та же история что с принтерами, сам принтер бесплатно а на картриджах разоришься :(

Но говорят кофе из капсул самый "правильный" :)

Страничка акции: http://www.mediamark...1,cremesso.html

Руслан, я же не ради обсуждения выгоды той или иной кофемашины выложила ссылку и насколько дешевле капсулы для одно и другой.

Любые капсулы идут по такой цене. Тут выбор каждого чем пользоваться. Тем более качественный кофе в зернах тоже немало на самом деле стОит.

Мы Неспрессо более чем довольны, хотя по цене то же получается.

Акция приятная, 10 пачек надолго хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно ! всякие ваши кофеварки в которые надо молоть набивать рядом не валялись )

Автомат однако тоже рулит! Засыпаешь зерна, они по 150 руб/полкило примерно, и он сам всё мелет... Надо посчитать сколько из полкило чашек получается кстати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат однако тоже рулит! Засыпаешь зерна, они по 150 руб/полкило примерно, и он сам всё мелет... Надо посчитать сколько из полкило чашек получается кстати...

ну капсулка конечно будет явно дороже , кстати она тоже пахнет когда варит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат однако тоже рулит! Засыпаешь зерна, они по 150 руб/полкило примерно, и он сам всё мелет... Надо посчитать сколько из полкило чашек получается кстати...

это где ты так берешь? я беру 120-150 рэ за 100 грамм.

И не рекомендуется сразу все молоть. В идеале новая порция на одну чашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я же не ради обсуждения выгоды той или иной кофемашины выложила ссылку и насколько дешевле капсулы для одно и другой.

Любые капсулы идут по такой цене. Тут выбор каждого чем пользоваться. Тем более качественный кофе в зернах тоже немало на самом деле стОит.

Мы Неспрессо более чем довольны, хотя по цене то же получается.

Акция приятная, 10 пачек надолго хватает.

А тут тема для умножадных :) :) Нам всё хочется подсчитать - взвесить, такие мы вот :)

это где ты так берешь? я беру 120-150 рэ за 100 грамм.

И не рекомендуется сразу все молоть. В идеале новая порция на одну чашку.

В Атаке брал по-моему даже за 140, акция была. Но рабоче-крестьянский кофе конечно, типа "черной карты".

Как это - "сразу молоть"? Там сверху в автомате емкость для кофе герметичная, засыпаешь туда его, он сам сколько надо себе мелет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Неспрессо более чем довольны, хотя по цене то же получается.

Капсулы "здесь" берете или "там"? Мы крайний раз покупали в Амстердаме по 35 центов, у нас такие по 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чья икра? москва? или сахалин/камчатка?? наверно вряд ли камчатка...у меня бзик, я стала смотреть чья икра...стараюсь покупать камчатка, сахалин...может неправильно делаю, и икра одинаковая?? мне стало казаться, что если производство москва, то обязательно что-то поддельное....может не права...

МО кажись, не камчатка конечно. Делается она из замороженных ястыков обычно. Я не гурман, не отличаю на вкус "сахалинскую" и "московскую" :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего она делается ? как воообще может делаться икра ? это ж она тогда не настоящаяя получается ?

Сейчас красная икра почти вся идет разбавленная пластиком (полиэтиленовые шарики, наполненные смесью раст.масла и красителя) - натуральная красная икра полностью растворяется во рту, а от фальсификата остаются нерастворимые оболочки, просто на белой бумаге раздавите несколько икринок. и все будет понятно. Мне удалось даже в Ашан вернуть банки с такой разбодяженной икрой, купленной на НГ, хорошо, попробовали заранее... За последние лет десять только 2 раза попалась натуральная икра, которую привезли друзья из Хабаровска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...