Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Я купил у нас в ТЦ "Нордост" за 380, а в понедельник в Дикси увидел за 240 и зело огорчился [emoji4] 

А там где Котофей в детском магазине давно продают за 250 и разных цветов[emoji1312][emoji16]
Так что кому нужно ещё спешите пока все не разобрали [emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rus сказал:

Я купил у нас в ТЦ "Нордост" за 380, а в понедельник в Дикси увидел за 240 и зело огорчился :) 

 

2016-11-17_003016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин одежды Fun day (проект Спортмастера) в Реутов парке. Нормальные цены, нормальное качество.
Регистрируемся на сайте с номером своего телефона, получаем 300 бонусных баллов, можно списать 30% стоимости покупки.
Сколько телефонов, столько раз скидка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень хорошо закупился в их инет-магазине на "черную пятницу": http://fundayshop.com/

Реальные скидки: рубашка 400 рублей, брюки 600, перчатки 200 и т.п.

Доставка до нас 199 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай те подумаю: черная пятница это такая пятница когда тебе вроде бы ничего не надо но ты все равно покупаешь всякую хрень?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, seva сказал:

дай те подумаю: черная пятница это такая пятница когда тебе вроде бы ничего не надо но ты все равно покупаешь всякую хрень?)))

дешевое становится дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seva сказал:

дай те подумаю: черная пятница это такая пятница когда тебе вроде бы ничего не надо но ты все равно покупаешь всякую хрень?)))

Вот в этот раз вообще ничего практически не купил: "ничего не надо", всё есть. Даже на Амазоне, где скидки улётные :)

Походил по инет-магазинам, везде разводилово а не акции. Почти везде, хороший пример выше выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Алекс сказал:

дешевое становится дешевле

Хрень хренью быть не перестает. 

f6f9d690659f87.png

 «Для меня это очень интересный эксперимент, новый опыт. Меня давно интересует тема интернет-распродаж, ведь наша компания уже много лет участвует в масштабных онлайн-событиях и я понимаю, как они организованы изнутри», — сказала Чёрная. Она добавила, что рассчитывает на поддержку родных и друзей, а также на то, что участие в организации распродажи поможет ей в карьере.

Фперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2016 в 20:15, rus сказал:

Магазин одежды Fun day (проект Спортмастера) в Реутов парке

 

Это бренд для охвата нижнего ценового сегмента, ниже Ostin, под управлением ГК Спортмастер

Ткань по составу и качеству так себе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...