Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

В упаковке сколько капсул, 16? 25 рублей за чашку кофе - это получается та же история что с принтерами, сам принтер бесплатно а на картриджах разоришься :(

Но говорят кофе из капсул самый "правильный" :)

Страничка акции: http://www.mediamarkt.ru/mcs/special/cremesso,20101,cremesso.html

Почему? Я про кофе в капсулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему самый "правильный"? Ну потому что там самый правильный кофе, его правильно обжаривают, правильно мелят и помещают в стерильную среду (капсулу). То есть кофе получается такой точно, как задумывали специалисты-технологи.

А когда покупаешь в магазине абы какие зерна, да абы как машина мелет - ну знатоки говорят что получается хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на Кремлевскую елку от Bigliona!

Информация


    • Купон действует до 08.01.2013
    • Купон можно использовать с 25.12.2012.
    • Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
    • Купон действует на детей и взрослых на новогоднюю елку в Кремль.
    • Купон действует на следующие виды услуг:
      — Скидка 30% на новогоднее представление со 02.01.2013 по 08.01.2013 на сеансы в 10:00 и в 14:00 (купон на каждого участника) (1950 руб. вместо 2786 руб.)
      — Скидка 30% на новогоднее представление 03.01.2013, 04.01.2013, 05.01.2013 и 06.01.2013 на сеанс «Мать и дитя» в 18:00 (купон за взрослого и ребенка) (3800 руб. вместо 5429 руб.)
    • В стоимость купона входит:
      — новогоднее представление «Красота несказанная»,
      — сладкий подарок,
      — игры, хороводы.
      http://www.biglion.ru/deals/rechnojvokzal-30/?utm_img=1&utm_source=nlb_moscow&utm_term=85002&utm_medium=email&utm_campaign=rechnojvokzal-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ile de Beaute: Счастливые дни

9 и 10 февраля 2013 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке товаров на сумму от 2000 рублей - подарочная карта на 500 рублей в подарок

http://www.etoya.ru/...и_в_ИЛЬ_ДЕ_БОТЭ!

post-4666-0-00809200-1360314354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто по этой ссылке заполнит заявку на карту Тинькова, тот получит 500 рублей и меня такой же суммой осчастливит: https://www.tcsbank.ru/credit/form/mgm/?wm=directlink&utm_content=directlink.tcs_ib_banner..&utm_campaign=directlink&utm_source=mgm_cc&utm_medium=mgm&key=05f729bcc9bd07a8da809e003fc53b1f32fb781170ad4c7420d853aa39252928

Все преимущества расписывать не буду. Но карта реально классная, позволяет получать до 16,5% годовых на депозит (при наличии смекалки или моей инструкции), и 10% на свободные средства на счету карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Уже даже 14%, на трехмесячные ставка с 8 до 9 процентов снизилась, ну плюс 4 пополнения по 1,5%.

Мне объясняли про какие-то ступеньки, с годовыми счетами как-то делают, но я честно говоря не понял: попытался вспомнить и не смог. То есть по-простому 14%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Уже даже 14%, на трехмесячные ставка с 8 до 9 процентов снизилась, ну плюс 4 пополнения по 1,5%.

Мне объясняли про какие-то ступеньки, с годовыми счетами как-то делают, но я честно говоря не понял: попытался вспомнить и не смог. То есть по-простому 14%.

недопонял про четыре пополнения.. 1.5% же только на сумму пополнения на не на всю, т.ч. 8% + 1.5% всего

или я как-то не так энтой картой пользуюсь? :) расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Уже даже 14%, на трехмесячные ставка с 8 до 9 процентов снизилась, ну плюс 4 пополнения по 1,5%.

Мне объясняли про какие-то ступеньки, с годовыми счетами как-то делают, но я честно говоря не понял: попытался вспомнить и не смог. То есть по-простому 14%.

Нет, это четыре 3хмесячных счета за год. Вносим, получаем бонус, с процентами за 3 месяца выводим, снова вносим. Повторить 4 раза.

post-364-0-61471100-1361439011_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недопонял про четыре пополнения.. 1.5% же только на сумму пополнения на не на всю, т.ч. 8% + 1.5% всего

или я как-то не так энтой картой пользуюсь? :) расскажи

А вот ниже всё рассказали. 4 раза за год пополнил .получил 8%+4*1,5%=14%

Нет, это четыре 3хмесячных счета за год. Вносим, получаем бонус, с процентами за 3 месяца выводим, снова вносим. Повторить 4 раза.

post-364-0-61471100-1361439011_thumb.png

Ну да, собственно так я и делаю. Но сестру в Питере научили каким-то "ступенькам", они используют счета не только на 3 но и на 6 и на 12 месяцев, в итоге процент чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...