Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что нет у нас в стране "защитников Путина и Жиркова" :) Некому воевать.

как минимум пу будут защищать те, кто по долгу службы это делать обязан. их будет достаточно, чтобы устроить нечто похожее на ливию.

А ВЫ были в Ливии после свержения Кадафи? Думаю что делаете выводы на основе программа время с Катей Андреевой или Однако с бородатым и сипатым Леонтевым)

а вы, видимо, туда на выходные выезжаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что нет у нас в стране "защитников Путина и Жиркова" :) Некому воевать.

Руслан, ну зачем, чистый же передерг :D как у Буратино, когда ему задачку задали про яблоки "Я же не отдам Некту яблоко, хоть он дерись!".

Я привел пример с городом Ж. не потому что это тут возможно или невозможно, а чтобы было проще представить последствия локальных конфликтов в любой стране. Что проще представить разбитую Железку или пригород Триполи, где никто из нас не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого передерга.

Завтра объявят что все воры и мошенники - на самом деле воры и мошенники, а новая власть будет честная. Воры и мошенники стадом пойдут сами сдаваться и каяться.

КТО будет защищать старую? Какие такие "регулярные войска"?

Вот нарисуйте мне реальную ситуацию, которая приведет к реальным столкновениям граждан (войска не берем пока в расчет).

Хтите с войсками обрисовать - ок, валяйте. Только реальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого передерга.

Завтра объявят что все воры и мошенники - на самом деле воры и мошенники, а новая власть будет честная. Воры и мошенники стадом пойдут сами сдаваться и каяться.

КТО будет защищать старую? Какие такие "регулярные войска"?

Вот нарисуйте мне реальную ситуацию, которая приведет к реальным столкновениям граждан (войска не берем пока в расчет).

Хтите с войсками обрисовать - ок, валяйте. Только реальную.

не в обиду - ты как-то очень оторвался от реала - создал собственный утопичный мир и расклад, который бы сейчас тебе очень хотелось видеть

С уважением,

Вред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарисуйте мне реальную ситуацию, которая приведет к реальным столкновениям граждан (войска не берем пока в расчет).

Хтите с войсками обрисовать - ок, валяйте. Только реальную.

Мда... Руслан, еще раз повторю: я говорю о том, что после любой войны в любой стране жителям становится жить хуже. Все.

Причем тут вообще Россия? О чем спор, я не понимаю? Я должен нарисовать, то что кому-то привиделось, кто неправильно прочитал написанное мною? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра объявят что все воры и мошенники - на самом деле воры и мошенники, а новая власть будет честная. Воры и мошенники стадом пойдут сами сдаваться и каяться.

:):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого передерга.

Завтра объявят что все воры и мошенники - на самом деле воры и мошенники, а новая власть будет честная. Воры и мошенники стадом пойдут сами сдаваться и каяться.

КТО будет защищать старую? Какие такие "регулярные войска"?

Вот нарисуйте мне реальную ситуацию, которая приведет к реальным столкновениям граждан (войска не берем пока в расчет).

Хтите с войсками обрисовать - ок, валяйте. Только реальную.

rus, ты спокойно сейчас живешь и тебе не хватает адреналина: иди покатайся на горных лыжах. <_<

К Вреду +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду - ты как-то очень оторвался от реала - создал собственный утопичный мир и расклад, который бы сейчас тебе очень хотелось видеть

С уважением,

Вред

Не в обиду, Вред, но это ты не чуешь куда ветер дует <_<

Вот пожалуйста от Суркова свежее:

И вот тут возникает вопрос - а что мы охраняем? Кто захочет охранять коррупцию, несправедливость? Кто захочет защищать глухую и тупеющую на глазах систему? Никто! Даже те, кто является частью этой системы, не захотят. Потому что не чувствуют своей правоты.
http://www.izvestia.ru/news/510564

Ничего не напоминает?

И ещё:

Люди говорят - мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти. Предложены прямые выборы губернаторов, практически свободная регистрация партий... Уступить разумным требованиям активной части общества - не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг.

Конечно, можно утверждать, что вышедшие на улицу - это меньшинство. Это так, зато какое это меньшинство! И если разобраться, ведь и правящее большинство - на самом деле тоже меньшинство, только покрупнее. Современная демократия в условиях сложного, раздробленного социума - это вообще демократия меньшинств. Если вы мыслите стратегически, прислушивайтесь к меньшинствам - среди них найдете завтрашних лидеров.

Мда... Руслан, еще раз повторю: я говорю о том, что после любой войны в любой стране жителям становится жить хуже. Все.

Причем тут вообще Россия? О чем спор, я не понимаю? Я должен нарисовать, то что кому-то привиделось, кто неправильно прочитал написанное мною? :)

Ок, Вы гипотетически перенесли ситуацию на нашу почву, чтобы собеседник лучше Вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, ты спокойно сейчас живешь и тебе не хватает адреналина... К Вреду +1.

Ещё +1 к Вреду.

В стране сейчас налицо серьёзная социальная напряжённость. Найдутся те, кто захочет "отнять и поделить". Найдутся и те, кто не захочет делиться. А любые гражданские столкновения имеют свойство "раскручиваться" довольно быстро. Стоит добавить сюда ещё и риск столкновений на национальной почве. Кондопога детским лепетом покажется. Хреновая ситуация, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...