Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

я такого не говорила. нужно указывать, только указывать тем, кто вокруг нас, в достижимом радиусе

А почему не нужно тем, кто подальше? Вот люди 5, 6, 10 это делали и 24-го сделают - эффекта побольше, чем от паспортистки. А 4-го делали по-вашему и ничего не вышло, пришли менты и выпроводили с участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО не существовало бы на сегодняшний день, если бы не Руслан, Юрьич с Мариной, lda, rk3 (Макс), Asha, Michael и ещё несколько человек. Позиция Руслана была самая, что ни на есть активная. То самое активное меньшинство + менее активная поддержка небольшой части жителей, кому не всё равно. Подтверждаю. И противостояли этой группке людей весьма солидные силы. Я до сих пор удивляюсь, что всё сложилось относительно хорошо..

Аналогичную картинку мы сейчас в стране и наблюдаем. Есть активное меньшинство, которое, я охотно верю, в состоянии повлиять на ситуацию.

Саша, воспоминание о том нашем "подвиге" вселяет в меня надежду, что и в масштабах страны получится. Помню я что делали мы не являясь никакими "агентами госдепа". Просто захотели жить лучше. И да, у нас были собственные интересы. И Юрич щас рулит, деньги зарабатывает. И я бы мог, но не хочу. Ну и что? Это всё нормально. Не все люди плохие. Есть хорошие, которым помочь можно и нужно и словом, и делом - кто чем может.

Поэтому я и "в Навального верю" как выражаются скептики. Не верю, а поддерживаю то разумное, что он делает.

Вот щас в рассылку клиентам инет-магазина (22 тыщи адресов) вставил призыв приходить 24го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам факт существование темы "навальный" на локальном форуме ни о чем не говорит?

сделать на почти голом энтузиазме "роспил" и "росяму" против сотен миллионов госрублей на барабаны и кепочки молодежных организаций ивановских "ткачих" этого мало?

п.с. Наташа тролит Ржевского и др.мужчин. Гы-гы-гы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Наташа тролит Ржевского и др.мужчин. Гы-гы-гы :)

Тут понимаешь кто кого. Не я же бегаю ее цитаты ищу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут понимаешь кто кого. Не я же бегаю ее цитаты ищу ;)

да, вы конечно "кого", Ренат! настоящий мужчина, все в порядке. не суетитесь. все идет, как надо. пальму первентства у вас никто не отбирает! :D

п.с. Наташа тролит Ржевского и др.мужчин. Гы-гы-гы :D

balazoru со стороны, конечно, виднее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) ну если бы активных людей не было не было бы и этого форума и неясно что было бы с собственностью и домами первой очереди...хотя просто Груздев наймит госдепа.

... и квартира у него к о н с п и р а т и в н а я, америкосами проплаченная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вы конечно "кого", Ренат! настоящий мужчина, все в порядке. не суетитесь. все идет, как надо. пальму первентства у вас никто не отбирает! :)

balazoru со стороны, конечно, виднее :D

Пальму у хеджхогердера забирать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливии выгнали. Хорошо теперь там живется народу? Примеры негатива приводить надо? Или все и без того известно?

А ВЫ были в Ливии после свержения Кадафи? Думаю что делаете выводы на основе программа время с Катей Андреевой или Однако с бородатым и сипатым Леонтевым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ были в Ливии после свержения Кадафи? Думаю что делаете выводы на основе программа время с Катей Андреевой или Однако с бородатым и сипатым Леонтевым)

Эммм... Я не был, полагаю, и Вы не были. Я знаю одно. В любой, абсолютно в любой стране плохо или очень плохо живется после гражданской войны. Назовите мне хоть одну страну, где после бомбежек, перестрелок, частичного разрушения инфраструктуры, временного безвластия или череды смены власти и сопутствующих этому безобразий всякого сброда, всем бы стало очень хорошо. Не надо телевизор смотреть, надо головой думать. Этого бывает достаточно.

Представьте г.Железнодорожный, где разбомбили станцию, ДОК и несколько жилых зданий, где защитники Жиркова чередовались с его противниками, поочередно захватывая город. Где вместо стекол в 10% окон картонки, где магазины закрыты, потому что защитники и сторонники их разграбили. И не говорите больше о том, что после любой войны народ заживет хорошо. Возможно, потом, когда-нибудь после, когда раны залижет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...