Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Да ничего! <_< Большинство так и думает. Но хорошо что изменения запросто может сделать и меньшинство, если оно активно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же: я думаю о том, как сделать лучше моим близким тут, сейчас и в тех условиях, в которых я живу.

Думать о том, как сделать хорошо всем - миль пардон муа, не могу. Иллюзии утратил давно - всем хорошо сделать не получится ни при каких обстоятельствах. Да и сил у меня хватает только на то, чтобы о семье думать, а не о судьбах мира. Может это мелко, аполитично, но очень практично и дает свои плоды тут и сейчас, а не где-то в далеком и призрачном демократическом "завтра", которое у нас в стране строится уже около века, да все никак не построится, не иначе, потому что большинство вокруг такие же "несознательные", как я и не думают о великом <_<

Если вдруг какие-то негативные события коснутся, не дай Бог, моей семьи - вот тогда я встану и с любыми подручными средствами полезу на баррикады, потому что будет затронута главная ценность, без которой жизнь не имеет смысла. А до той поры, звиняйте, я знаю кучу способов с большей пользой и бОльшим результатом потратить свое время и силы.

да, не нравится руслану такой подходик к жизни! :) притом при всем, что вот вы за семью вот на баррикады пойдете, а он сказал в недавнем прошлом, что свалит вместе с семьей по быстрому и воевать уж точно не будет, если чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не нравится руслану такой подходик к жизни! <_< притом при всем, что вот вы за семью вот на баррикады пойдете, а он сказал в недавнем прошлом, что свалит вместе с семьей по быстрому и воевать уж точно не будет, если чо...

цитатку бы неплохо...

Вроде там было так - умрешь за семью? - нет, своей семье я нужен живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа28 завирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) ну если бы активных людей не было не было бы и этого форума и неясно что было бы с собственностью и домами первой очереди...хотя просто Груздев наймит госдепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёшь, я этого не говорил.

нет, конечно! :D

равно как и этого:

Так и в Ливии большинство - "здравомыслящие". Оттого и скинули Каддафи, никто за него не впрягся кроме армии.

Вот и у нас так же будет: Большинство будет "семью защищать", то есть тариться по нычкам

Если не секрет, а ты что будешь делать? За повстанцев пойдешь?

А ты озвучь свою позицию - если хочешь. Не захочешь - пойму, промолчать можно по разным уважительным причинам.

я буду тариться, я же нормальный "здравомыслящий" человек. Уже думал - уеду в Казахстан с семьей на время :D

А ты думал - планирую возглавить реввоенсовет Обираловки?

Ага <_< Тока я недоврубал, на чьей ты стороне будешь.

Эх ты, активист :D

Извиняюсь за крушение надежд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно! <_<

равно как и этого:

И что? Я такой же как Ржевский обычный обыватель. Этого не скрываю, на баррикады никого не зову. На митинге 10 декабря не был, и 24 не пойду.

Навального поддерживаю.

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитатку бы неплохо...

Вроде там было так - умрешь за семью? - нет, своей семье я нужен живым.

И я буду тариться, я же нормальный "здравомыслящий" человек. Уже думал - уеду в Казахстан с семьей на время smile.gif

А ты думал - планирую возглавить реввоенсовет Обираловки? laugh.gif

Это касалось событий "а-ля Ливия". Однако, поскольку природа появления на политической арене Навального не столь прозрачна, а я, как стойкий совок-параноик везде вижу руку госдепа пиндостана, также как другие видят руку кровавой гэбни (тм) <_< , то цитату вполне можно привести. Зря на девушку наехали.

И дабы быть полностью объективным, Руслан меня в моей обывательской позиции тоже не осуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касалось событий "а-ля Ливия". Однако, поскольку природа появления на политической арене Навального не столь прозрачна, а я, как стойкий совок-параноик везде вижу руку госдепа пиндостана, также как другие видят руку кровавой гэбни (тм) <_< , то цитату вполне можно привести. Зря на девушку наехали.

И дабы быть полностью объективным, Руслан меня в моей обывательской позиции тоже не осуждал.

Не зря! Наташа сказала за меня, что мне не нравится Ваш подход к жизни, а цитаты привела - подтверждающие что наоборот он у нас похож.

Ну и насчет того кто семью будет защищать а кто свалит - дык это веди тоже вариант защиты. И тут подход един.

Поэтому и говорю - с ней нет толку беседовать. Сегодня вот опять попробовал, и опять от же самое: попытка выяснить ранг собеседника, и постоянные оскорбления в попытке его понизить а свой повысить. То есть абсолютно женский вариант беседы. Но я не женщина, мне так не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...