Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Я Вам советую, как правильно беседовать. Есть некоторый опыт, делюсь.

с пьедестала не упадите!

Галковский - русский. Из семьи православных священников.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что интересно. большинство тех, кто за навального, мне рассказывали еще пару месяцев назад, как невозможно "переть" против паспортистки, ибо это "система", а против системы не попрешь, никакого здоровья и нервов не хватит "бороться с беспределом паспортисток". они не могут повлиять на жизнь в радиусе 30 метров вокруг себя, зато лихо бегут свернуть власть.... смех да и только.
Люди меняются - это же плюс им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди меняются - это же плюс им.

аааа :) ну, спасибо, что объяснили. а то я думаю: чего это вдруг они? оказывается, у нас тут тоже есть свой "навальный" который изменил людей и их взгляды на вещи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю - это заслуга Навального, эту движуху поднял он. В ответ "не он, да вообще кто он такой" :)

Вы хоть логически построить можете доводы? Откуда вообще вся движуха поднялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что интересно. большинство тех, кто за навального, мне рассказывали еще пару месяцев назад, как невозможно "переть" против паспортистки, ибо это "система", а против системы не попрешь, никакого здоровья и нервов не хватит "бороться с беспределом паспортисток". они не могут повлиять на жизнь в радиусе 30 метров вокруг себя, зато лихо бегут свернуть власть.... смех да и только.

Вот именно об этом говорил, паспортистку образумить не в силах, так давайте власть заборем! :)

Уж новая-то власть в результате мирных бескровных демонстраций тут же сложит лапки и посадит нам вежливых паспортисток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно об этом говорил, паспортистку образумить не в силах, так давайте власть заборем! :)

Уж новая-то власть в результате мирных бескровных демонстраций тут же сложит лапки и посадит нам вежливых паспортисток :D

Удивительно. Вроде взрослые люди, а такая готовность терпеть хозяев. И даже мысли нет, что государство может быть не рабовладельцем, а слугой или лучше сказать инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю - это заслуга Навального, эту движуху поднял он. В ответ "не он, да вообще кто он такой" :)

Вы хоть логически построить можете доводы? Откуда вообще вся движуха поднялась?

"Все итак знали" :)
Вот именно об этом говорил, паспортистку образумить не в силах, так давайте власть заборем! :D

Уж новая-то власть в результате мирных бескровных демонстраций тут же сложит лапки и посадит нам вежливых паспортисток :D

Наташа вбросила ложный аргумент: "большинство тех кто за Навального не могут побороть паспортистку". Вы обрадовались, начали развивать. А ведь это не так, с точностью до наоборот. Человек имеющий чувство собственного достоинства - везде одинаков. И с паспортисткой поспорит, и митинг поддержит. Почему нет? Одно не сложнее другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все итак знали" :)

Наташа вбросила ложный аргумент: "большинство тех кто за Навального не могут побороть паспортистку". Вы обрадовались, начали развивать. А ведь это не так, с точностью до наоборот. Человек имеющий чувство собственного достоинства - везде одинаков. И с паспортисткой поспорит, и митинг поддержит. Почему нет? Одно не сложнее другого.

ничего я не вбрасывала! не надо грязи! спроси своего брата! или мне тебе его цитаты найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...