Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Интересно с чего МИРНЫЙ ПРОТЕСТ он же РАЗРЕШЕННЫЙ митинг стали приравнивать к баррикадам?

с того, что если это раз, два, три прокатит как мирный, то на 4-й или 5-й это будут баррикады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с чего МИРНЫЙ ПРОТЕСТ он же РАЗРЕШЕННЫЙ митинг стали приравнивать к баррикадам?
Потому что "дурачки". Дурачки "беГают как собачки за Навальным", потом бегают на митинг где им обязательно сделают плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с чего МИРНЫЙ ПРОТЕСТ он же РАЗРЕШЕННЫЙ митинг стали приравнивать к баррикадам?

Наверно потому, что если пагуглить высказывания некоторых организаторов, там будут выдвинуты требования такие, что если не выполните- кирдык вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего должны бояться кстати и вы, потому, что когда поднимется быдло придут "раскулачивать" и вас :D

+стопитсот :)

когда на работе своим сказал, что пойду на баррикады

мне ответили - сиди, тебет на что жаловаться...

и опасается средний класс

вчера прослушку немцова слушал

так он правильно охарактеризовал тех кто пришёл нам митинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с чего МИРНЫЙ ПРОТЕСТ он же РАЗРЕШЕННЫЙ митинг стали приравнивать к баррикадам?

Мы не про митинг говорили, а про стремление изменить мир.

Вы считаете, что в результате мирного митинга может измениться политическая структура общества?

Испужается элита, забоицца? "Мама, я так больше делать никогда не буду"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на баррикадах при вооруженном противостоянии власти у вас шанс сложить голову непропорционально выше, чем при том, что написали вы. Вероятность реализации вашей фразы примерно такая же, как захлебнуться утренним кофе и умереть, оставив без средств к существованию :) Это остановит вас от того, чтобы пить кофе по утрам? :D

Да с чего бы? Производство уничтожено - нефть заканчивается, газ становится труднодоступен - народ курит в сторонке. Это будет 100%, вопрос только - "когда".

Может производство начинать восстанавливать уже сейчас, а для этого создать условия, а для этого всех до одного чиновников нынешних перетрясти? Вот вам и кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но советовать мне "так не говорить"... Зачем?

вот и вы со своими советами мне тоже воздержитесь плиз

Если я согласен с Галковским, и имею смелость повторить за ним "русский дурак" в таком контексте:

http://galkovsky.livejournal.com/174429.html

да, сказать "русские - дураки" от лица еврея - большая смелость!

Не пугайте тем, что вы обо мне можете подумать. Я взрослый человек и понимаю, что говорю и что могут обо мне подумать. На всё готов.

вот откуда это? кто пугает то? вы о чем?

Потому что "дурачки". Дурачки "беГают как собачки за Навальным", потом бегают на митинг где им обязательно сделают плохо.

еще один грязный передерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сказать "русские - дураки" от лица еврея - большая смелость!

просто написать "русские - умные" - большая глупость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забыл

приношу извинения за то, что ворвался в вашу уютную песочницу... :)

зы: биоцид, если у тебя еще осталось желание хамить, пиши в личку.

только прошу, придумай ченить интереснее чем: ты хуже нас, мы ходили а ты нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не про митинг говорили, а про стремление изменить мир.

Вы считаете, что в результате мирного митинга может измениться политическая структура общества?

Испужается элита, забоицца? "Мама, я так больше делать никогда не буду"? :)

Ага, я считаю после прочтения книги "От диктатуры к демократии". Ещё раз отсылаю:
Читаю очень интересную книжку: Джин Шарп, "От диктатуры к демократии". Она о том, как с помощью ненасильственных действий свергнуть диктатуру и установить демократию.

Почему ненасильственных? Потому что диктатура сильна насилием. И если бить в это её сильное место, успеха не достичь.

Вот митинги и демонстрации - это одни из вариантов ненасильственных действий, расшатывающих диктатуру. "Что дальше"? В книге написано что лидеры оппозиции обязательно должны разработать стратегию и тактику борьбы, которые приведут к достижению цели. Пока этого не вижу, надеюсь - увидим.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=610688
вот и вы со своими советами мне тоже воздержитесь плиз
Я Вам советую, как правильно беседовать. Есть некоторый опыт, делюсь. Нет так нет!
да, сказать "русские - дураки" от лица еврея - большая смелость!
Галковский - русский. Из семьи православных священников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...