Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

просто вам не приходит в голову, что те, кто ВАМ кажется нормальным и разумным для кого-то таким может и не казаться. и вы не эталон для замера нормальности и ума.
Наташа отвечаю Вам из вежливости ещё раз.

То что я дурак а Вы умная, это все уже знают. Давайте примем это как аксиому, и будем говорить не об этом.

ага, удачи! мне б например более разумным показалось если б вы написали: бежим за тем, чтобы "разбудить" правителей наших, бежим заявить о себе, итп. чтоб был целью не навальный. бежим за навальным имхо звучит по-секстантски. но у каждого, да, свои понятия разумности.
Я повторил это выражение за Ржевским. Объяснил почему Навальный.

Наташа, при общении с собеседником нужно держать в уме то, что он говорил Вам ранее. Потому что собеседник не может предисловием к каждой фразе повторять все предыдущие.

Также, стоит избегать предположений почему собеседник что-то не сказал, или сказал не так. Это путь назад.

И последний совет: примите за аксиому что все люди разные, и имеют "свои понятия". И беседуйте исходя из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг...я ж говорил иррациональные аргументы))))

Невозможно нормально дискутировать когда тебе на все отвечают а я не верю а я уверена..на основании чего не веришь и на основании чего уверена? Чота дофига уверенностей для сомневающегося человека...а уверенность потому что наверняка это вообще высший пилотаж )))))))

ваша "вера" в него также ни на чем не осована! отличий от моих аргументов 0.

рус Уничижительные слова это способ перевести спор на эмоциональный уровень..так обычно действуют когда разумные аргументы заканчиваются.

никаких уничижительных слов никто не писал. то, что писал Ржевский называется образные сравнения. а если кто-то воспринял их как уничижительные.... ищите фрейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биокод...это просто другая позиция..наташа ее уже озвучивала...называется...нуну...сходите поорите...а мы посмотрим...снисходительный скепсис прожженых и всезнающих(т.к.наверняка) циников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял - ты выбираешь "чем дольше хреново тем лучше". Увы - я другой человек. Я менеджер изменений. Я из серии "глаза боятся а руки делают".

Да ну почему же? Просто я живу сегодняшним днем, меняю в меру возможностей окружающий мир, стараюсь, чтобы здесь и сейчас моей семье, друзьям и близким стало хоть немного жить лучше. Я не замахиваюсь на то, чтобы изменить всю страну, весь мир. Я глубоко убежден в том, что кто любит весь мир, тот не любит никого. И кто хочет изменить мир, тот прикрывает этим неспособность менять что-то в своей жизни сейчас, откладывая это "на потом", на мифическое "завтра", когда всем станет лучше. Ну а если не получится, всегда есть оправдание "так ведь я же старался". Для меня те, кто живет завтрашним днем, забывая про день сегодняшний всегда будут оставаться инфантильными мечтателями. Революции - это удел молодежи, 20-30 лет. Именно они являются основной движущей силой. Как мне кажется, именно по причине нежелания долго и кропотливо трудиться, а получить все преференции разом, с ходу, с наскоку, пусть через кровь и через боль.

Не ставлю целью кого-либо обидеть. Это мое субъективное imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, биоцид умеет быть в тренде. опасаюсь таких людей

вот сразу видно, что вы не знаете биоцида

он легко против массы выходит на форуме

Как мне кажется, именно по причине нежелания долго и кропотливо трудиться

Как нужно трудится, чтобы у власти адекватные люди были? Я потружусь. Пусть долго и кропотливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша "вера" в него также ни на чем не осована! отличий от моих аргументов 0.

никаких уничижительных слов никто не писал. то, что писал Ржевский называется образные сравнения. а если кто-то воспринял их как уничижительные.... ищите фрейда

)))))))))))))) слив защитан...вы любите повторять чтоб люди были внимательны и читали не только свои посты...желаю вам того же...фрейд эт веский аргумент :))))))))) прям сказала как отрезала.

При этом признала таки что позиция твоя ни на чем не основана. ЧТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа отвечаю Вам из вежливости ещё раз.

То что я дурак а Вы умная, это все уже знают. Давайте примем это как аксиому, и будем говорить не об этом.

Я повторил это выражение за Ржевским. Объяснил почему Навальный.

Наташа, при общении с собеседником нужно держать в уме то, что он говорил Вам ранее. Потому что собеседник не может предисловием к каждой фразе повторять все предыдущие.

Также, стоит избегать предположений почему собеседник что-то не сказал, или сказал не так. Это путь назад.

И последний совет: примите за аксиому что все люди разные, и имеют "свои понятия". И беседуйте исходя из этого.

спасибо за великое одолжение в виде ответа мне, но тогда у меня тоже к вам "советы": не обобщайте весь "народ" типа

Народ у нас так отвык от нормальных разумных людей, что Навальный им кажется резко выделяющимся из общей массы "политиков".
это ставит вас на слишком высокий пьедестал. некрасиво

и еще вот таких

Мда, наверно правильно Галоквский пишет, что "русские - генетические дураки"....
ибо это заставляет вообще серьезно задуматься о вашей принадлежности к этой стране и этому народу и "заботе" о них!

а провалами в памяти я не страдаю, это как раз вы отличаетесь невнимательностью. за сим откланиваюсь. наши диалоги с вами не имеют никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже могу смело заявить и более позорный...

это ты можешь сколько угодно, я ж сказал: у меня на болтунов иммунитет

заметь я попрекаю, не тем, что вы счастливы в своем неведении -бога ради.

перестаньте мне ссать в уши, что вы чего-то добились или что-то доказали. мне ЭТО не нравится, если кто-то не догоняет смысл моих слов :)

а-то: навальный сделал то, навальный сделал это...

митинг инициировал он, власть его очень боится, наверно всенародное недовольство властью вызвал тоже он? без него бы мы не догадались...

ну я так понимаю, весомых результатов нет, можно еще месяцок в тему не заглядывать :)

ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...