Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне кто-то про 37-й что-то написал?

в 37 году масштабы не те были, чего передергивать то? а лица вроде ходорковского и магнитского это те, кто царю дорогу перешли. в 37 и я и вы могли б пойти в психушку за критику царя, а сегодня они там на своем уровне разбираются. если это делает путина диктатором в глазах америкосов, пусть будет диктатором. для меня диктатор - это сталин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких нет :)
Так и знал что не назовёшь никого. Тогда получается что у тебя придирки ради придирок, предлог поболтать. Никто и никогда лично не будет соответствовать твоему идеалу, потому что его просто нет.

И не сделает ничего такого в что ты "поверил бы", потому что ты сам не знаешь что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами придумываете для себя эту чушь или за навальным повторяете?

это ВСЕ вранье

власти до вашей мышиной возни дела нет :)

Ну пришел бы 10ого и убедился что это вранье лично. Чушь это маниловские мосты слышать от людей которые нихера в своей жизни не сделали и не сделают. Причем не потому что глупые - а потому что через чур умные: они сидят на диване и сквозь стены видят, поэтому им попой шевелить необязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не сделает ничего такого в что ты "поверил бы", потому что ты сам не знаешь что нужно сделать.

опять передергиваешь... :)

понял, отстал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, это было в рамках неких "договоренностей". лимиты там стояли со стороны царя, наверняка.

Ггг...я ж говорил иррациональные аргументы))))

Невозможно нормально дискутировать когда тебе на все отвечают а я не верю а я уверена..на основании чего не веришь и на основании чего уверена? Чота дофига уверенностей для сомневающегося человека...а уверенность потому что наверняка это вообще высший пилотаж )))))))

рус Уничижительные слова это способ перевести спор на эмоциональный уровень..так обычно действуют когда разумные аргументы заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять передергиваешь... :)

понял, отстал

Нет не передергиваю. ты сам написал.

Понимаешь, цели должны быть реальные и достижимые. Тогда они имеют смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь это маниловские мосты слышать от людей которые нихера в своей жизни не сделали и не сделают. Причем не потому что глупые - а потому что через чур умные: они сидят на диване и сквозь стены видят, поэтому им попой шевелить необязательно.

...а потом сходят на какую-то тусовку и все они уже революционеры, и гордятся собой неимоверно

и даже считают, что имею все основания попрекать окружающий тем, что они не ходили вместе со всеми строем за новым мессией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у нас так отвык от нормальных разумных людей, что Навальный им кажется резко выделяющимся из общей массы "политиков".

просто вам не приходит в голову, что те, кто ВАМ кажется нормальным и разумным для кого-то таким может и не казаться. и вы не эталон для замера нормальности и ума.

Ждём сотню "Навальных", а пока бежим за первым.

ага, удачи! мне б например более разумным показалось если б вы написали: бежим за тем, чтобы "разбудить" правителей наших, бежим заявить о себе, итп. чтоб был целью не навальный. бежим за навальным имхо звучит по-секстантски. но у каждого, да, свои понятия разумности.

...а потом сходят на какую-то тусовку и все они уже революционеры, и гордятся собой неимоверно

и даже считают, что имею все основания попрекать окружающий тем, что они не ходили вместе со всеми строем за новым мессией :)

+10000.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а потом сходят на какую-то тусовку и все они уже революционеры, и гордятся собой неимоверно

и даже считают, что имею все основания попрекать окружающий тем, что они не ходили вместе со всеми строем за новым мессией :)

Ну а ты на основании того что нифига не сделал считаешь что имеешь основания попрекать тех кто хоть попытался. И то плохо, и другое плохо. Только по моему мнению ты выбрал более легкий но более хреновый вариант. Даже могу смело заявить и более позорный... Если кто-то пробухал школу - хочу напомнить - МАНИЛОВ ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...