Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

я тоже хочу выгнать, даже могу поучаствовать

только я не пойду за клоуном, вот ты за жириком пойдешь на баррикады? вот и я не пойду за навальным.

вот это - слова разумные

никто ведь не спорит, что то, что есть сейчас - это хорошо и так все и надо оставить,

но не надо бежать задравши хвост за первым встречным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чьей идее? А чо немцов не сидит после немцов итоги? Или венедиктов или ремчуков? Или альбац или сергей колесников?

уверена, это было в рамках неких "договоренностей". лимиты там стояли со стороны царя, наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся печаль в том, что на нашем политическом болоте такая тина, ну реально не за кого голосовать. на безрыбье и рак рыба. :)

Навальному 35 лет! Совсем молодой человек, наш ровесник. Уйдет совковое поколение, и они появятся. Ужа начали появляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажи каким должен быть политик. чтобы тебя устроил. Есть ли такой вообще? Приведи пример, хоть из исторических личностей. Хоть наших хоть иностранных.

таких нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Южной Корее было сначало хуже а потом стало лучше. Вам какой вариант - сначала хуже а потом хорошо, или чем дольше хреново тем лучше? :):):)

Да нормальный вариант. Только я не ясновидец. И для меня не очевидно, что потом обязательно станет лучше.

Я до сих пор помню плакат, который висел у меня в детском садике "завтра будет лучше, чем сегодня". Мне это надувалово с детства знакомо :) И просто так "попробовать, а вдруг получится" я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая в этом заслуга навального?

и чего вы добились? только распиарили этого клоуна -весь результат

Увы - огромная. Он создал бренд и доставил некислый головняк текущей власти. Она не ожидала. Я тоже не думал что так получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это - слова разумные

никто ведь не спорит, что то, что есть сейчас - это хорошо и так все и надо оставить,

но не надо бежать задравши хвост за первым встречным

Не пойму почему у вас всё какие-то сравнения уничижительные. Проблемы чтоли?

Народ у нас так отвык от нормальных разумных людей, что Навальный им кажется резко выделяющимся из общей массы "политиков". Но ведь ни мы в этом не виноваты, ни сам Навальный! Он молодец, делает реальные дела, говорит правильные разумные вещи. Ничего такого, но для нынешней России это уже супер.

Ждём сотню "Навальных", а пока бежим за первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не ожидала.

вы сами придумываете для себя эту чушь или за навальным повторяете?

это ВСЕ вранье

власти до вашей мышиной возни дела нет :)

кто-нить видел олигархов забившихся в угол от страха?

боятся они только одного -массовых бунтов

чего должны бояться кстати и вы, потому, что когда поднимется быдло придут "раскулачивать" и вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный вариант. Только я не ясновидец. И для меня не очевидно, что потом обязательно станет лучше.

Я до сих пор помню плакат, который висел у меня в детском садике "завтра будет лучше, чем сегодня". Мне это надувалово с детства знакомо :) И просто так "попробовать, а вдруг получится" я не хочу.

Я понял - ты выбираешь "чем дольше хреново тем лучше". Увы - я другой человек. Я менеджер изменений. Я из серии "глаза боятся а руки делают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...