Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

В Ливии выгнали. Хорошо теперь там живется народу? Примеры негатива приводить надо? Или все и без того известно?

уже приводила и ирак приводила. тоже замолчали, проигнорили. это не соответсвует курсу агитации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливии выгнали. Хорошо теперь там живется народу? Примеры негатива приводить надо? Или все и без того известно?
В Ливии выгнали диктатора, правившего 40 лет. Заживут не хуже чем раньше, дайте только срок. Диктатору надо было самому уйти, но нет - довёл до кипения.

Выгнали в Чехии, Польше, Болгарии, Венгрии, Румынии, Югославии. И всем живется хорошо. По совку не скучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Северной Корее - не выгнали. Вопрос - хорошо теперь живется там народу? Или все и без того известно?

Ээээ... ну не надо передергивать. Речь о тренде. В Ливии стало хуже. В Северной Корее как было хреново, так и осталось. Мы хотим, чтобы в России стало жить хуже? Кто скажет, что хуже уже некуда, тот ошибается. Хуже - всегда есть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же 10 декабря поди на диване пролежал. А я пошел на митинг и реально его увидел своими глазами...

какая в этом заслуга навального?

и чего вы добились? только распиарили этого клоуна -весь результат

рус, не передергивай

я тоже хочу выгнать, даже могу поучаствовать

только я не пойду за клоуном, вот ты за жириком пойдешь на баррикады? вот и я не пойду за навальным.

вся печаль в том, что на нашем политическом болоте такая тина, ну реально не за кого голосовать. на безрыбье и рак рыба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже приводила и ирак приводила. тоже замолчали, проигнорили. это не соответсвует курсу агитации :lol:

Северную Корею с Южной вспоминала? Хороший пример для сравнения последствий грязной руки капитализма с лучезарной зарей коммунизма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... ну не надо передергивать. Речь о тренде. В Ливии стало хуже. В Северной Корее как было хреново, так и осталось. Мы хотим, чтобы в России стало жить хуже? Кто скажет, что хуже уже некуда, тот ошибается. Хуже - всегда есть куда.
А чем это в Ливии стало хуже? Знакомая передает что жизнь практически наладилась, платят хорошо, работа есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнали в ... Югославии. И всем живется хорошо. По совку не скучают.

Нет такой страны. Есть шесть обрубков.

Руслан, территориальная целостность что-нибудь значит? Или это так, шняга ненужная для ура-патриотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, не передергивай

я тоже хочу выгнать, даже могу поучаствовать

только я не пойду за клоуном, вот ты за жириком пойдешь на баррикады? вот и я не пойду за навальным.

Ну скажи каким должен быть политик. чтобы тебя устроил. Есть ли такой вообще? Приведи пример, хоть из исторических личностей. Хоть наших хоть иностранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... ну не надо передергивать. Речь о тренде. В Ливии стало хуже. В Северной Корее как было хреново, так и осталось. Мы хотим, чтобы в России стало жить хуже? Кто скажет, что хуже уже некуда, тот ошибается. Хуже - всегда есть куда.
А в Южной Корее было сначало хуже а потом стало лучше. Вам какой вариант - сначала хуже а потом хорошо, или чем дольше хреново тем лучше? :):lol::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой страны. Есть шесть обрубков.

Руслан, территориальная целостность что-нибудь значит? Или это так, шняга ненужная для ура-патриотов?

Её и не было до этого, правильно? Территориальная целостность - не самоцель. Есть ещё право народа на самоопределение. я его ставлю выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...