Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А это те же кто финансирует немцова или касьянова?

Про Немцова вообще говорить не хочу, я считаю, что это человек, обиженный тем, что его в свое время от кормушки отодвинули и он к ней снова рвется, потому что недохапал. Финансируют Немцова те, кто также хочет с ним прорваться к кормушке. Если Немцов придет к власти, будет по классификации biocide "совсем кранты".

А почему люди идут за Навальным? Причем не пизанты, а довольно успешные люди?

Потому что спрос рождает предложение. Не получается никак расшатать страну (версия Навальному платит госдеп), зато есть группа людей, успешных, не пизантов, не охваченная политическими движениями. А ну-ка поставим мы человечка, который им в уши дудеть будет сладко, такого же, как эти успешные люди "сетевого хомячка", а ну как они за ним пойдут? И заодно лодку, под названием "РФ", в угоду нам раскачают.

То, что говорит Навальный мне также местами симпатично. Но я хочу знать почему он это говорит! Ну не покидает меня ощущение, что я про Навального уже где-то раньше читал:

Уж сколько раз твердили миру,

Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,

И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Вороне где-то бог послал кусочек сыру;

На ель Ворона взгромоздясь,

Позавтракать было совсем уж собралась,

Да призадумалась, а сыр во рту держала.

На ту беду Лиса близехонько бежала;

Вдруг сырный дух Лису остановил:

Лисица видит сыр, Лисицу сыр пленил.

Плутовка к дереву на цыпочках подходит;

Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит

И говорит так сладко, чуть дыша:

"Голубушка, как хороша!

Ну что за шейка, что за глазки!

Рассказывать, так, право, сказки!

Какие перушки! какой носок!

И, верно, ангельский быть должен голосок!

Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица,

При красоте такой и петь ты мастерица,-

Ведь ты б у нас была царь-птица!"

Вещуньина с похвал вскружилась голова,

От радости в зобу дыханье сперло,-

И на приветливы Лисицыны слова

Ворона каркнула во все воронье горло:

Сыр выпал - с ним была плутовка такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть его кто-то финансирует, не отрицаю.

Но ситуация изменилась благодаря ему лично, потому что деньги сами по себе не работают - нужен человек, нужны идеи.

Мне с Наташей не интересно разговаривать, вот ей и не отвечаю. Пытался, но диалога не получалось.

а я ваще-то тебя лично меньше всего имеля в виду. мы действительно с тобой не можем вести никакого диалога. не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, у тебя б была надежная крыша, и у тебя б получилось. бога то чего из него делать! :)
У Миронова крыша вообще супер надежная - а у него ничего не получилось. Не надо про старый анекдот о том что государством может управлять любая кухарка. Управлять то может быть и может - но весьма херово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миронова крыша вообще супер надежная - а у него ничего не получилось. Не надо про старый анекдот о том что государством может управлять любая кухарка. Управлять то может быть и может - но весьма херово...

крыша финансово независимая от царя??? он хотел, чтоб получилось или все же кишка тонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыша финансово независимая от царя???
Ага. Независимая от одного, зависимая от другого. Конечно хотел. Хотеть мы все горазды. Вот мочь не все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля....сотый раз по кругу...на делах основана...на роспиле..на предвыборных действиях..я уже писал, что когда человек делами показывает свою полезность ты начинаешь выдавать ему определенный кредит доверия.

разница в том, что я не верю. ну вот такой я недоверчивый. :lol:

а вы хаваете любую пургу и радуетесь как дети...

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! "

короче, когда кончите пускать слюни от умиления или появятся достоверные факты, позовите.

а-то следить за темой я не в силах -разочаровываюсь в людях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в том, что я не верю. ну вот такой я недоверчивый. :)

а вы хаваете любую пургу и радуетесь как дети...

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! "

Гы, и я не верю. Но результат одобряю. Так что наверное разница в другом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой результат???

где, хоть какой-то осязаемый результат кроме пузырей на воде, я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля....сотый раз по кругу...на делах основана...на роспиле..на предвыборных действиях..я уже писал, что когда человек делами показывает свою полезность ты начинаешь выдавать ему определенный кредит доверия.

тоже в сотый раз: за то, что он публиковал в своем жж он по идее уже должен сидеть. даже викиликс не поздоровилось, наехали, а тут какой-то паренек вот такой смельчак раз и заварганил целый проект, и ничего себе, гуляет, продолжает на митинги звать.... какой нафиг кредит доверия? а "полезность" для кого? вас лично? в чем она заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...