Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

:D Ситуация изменилась благодаря тем, кто финансирует Навального

Т.е. он работает, получает зарплату, а в свободное от работы времени занимается Роспилом, ходит на всякие митинги, сидит в кутузке.

К тому же то, что делает Навальный сопровождается общением с кучей разного народу, телефонными звонками и встречами, отнимающими много времени. Навальный делает много? Много. Руслан, любому здравомыслящему человеку понятно, что при этом на обычную работу времени не останется. Ну не надо быть настолько наивным. ;)

+млн. почему, когда я это говорю никто не слышит, Ржевский? :D :angry:

В 37-м кому-то было поздно проверять свою интуицию.

нда, Жень, вас просто преследуют призраки 37-го... ага, щас всех репрессируют и распихают по психушкам.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Ситуация изменилась благодаря тем, кто финансирует Навального

Т.е. он работает, получает зарплату, а в свободное от работы времени занимается Роспилом, ходит на всякие митинги, сидит в кутузке.

К тому же то, что делает Навальный сопровождается общением с кучей разного народу, телефонными звонками и встречами, отнимающими много времени. Навальный делает много? Много. Руслан, любому здравомыслящему человеку понятно, что при этом на обычную работу времени не останется. Ну не надо быть настолько наивным. :D

Навальный - профессиональный политик (цитата из википедии):

А это те же кто финансирует немцова или касьянова? А почему люди идут за Навальным? Причем не пизанты, а довольно успешные люди?

Пока вижу логику я ему не верю...а почему? А я никому не верю...а факты есть? А в жопу факты...я просто тупо не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль зарплатодателей Навального я вижу лишь две "кандидатуры": госдеп америкосовский или нынешнее руководство, которое таким образом "спускает пар". Кто из этих двоих больше нравится? :angry:

ну, у меня еще 3 вариант был. кто-то из местной оппозиционной "элиты"....

Пока вижу логику я ему не верю...а почему? А я никому не верю...а факты есть? А в жопу факты...я просто тупо не верю.

ок, а что лежит в основе вашей веры в него? на чем она основана то? на красивых лозунгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему, когда я это говорю никто не слышит, Ржевский? :D:D

потому что у нас на форуме "принято" отвечать, когда есть что ответить ;)

все слышат, но если никто не отвечает и наши сообщения обходят молчанием, значит, мы сказали правду, которая не по нраву тем, кто ее прочитал - Руслан это подтвердит, его сообщения (особенно с негативной статистикой) также часто без внимания оставляют ;)

так что не надо огорчаться по этому поводу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, он придумал лозунг "партия жуликов и воров".

Во-вторых, придумал стратегию "голосовать за любую партию кроме ПЖиВ". Народ подхватил и началась нереальная движуха, которая всё нарастает.

Напомню, у Немцова например была стратегия "нах-нах", то есть участия не принимать.

лозунг конечно поменяет ход истории :D (врет ведь гад, наверняка спер у ког-нить)

стратегия идиотская, в итоге проигрышная. без митинга стратегия провалилась -победила ЕР. где тут его заслуга?

на митинг народ за ним чтоль пошел? тоже мне лидер...

короче вам впаривают туфту очередную а вы хавайете

хавайте молча, довольно агитации :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ситуация изменилась благодаря тем, кто финансирует Навального
Можно придумать еще кучу интерпретаций - но все соглашаются в одном - ситуация изменилась. Я результат одобряю.
+млн. почему, когда я это говорю никто не слышит, Ржевский? :D :angry:
А почему вы других не слышите? Абсолютно те же причины....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ситуация изменилась благодаря тем, кто финансирует Навального

Может быть его кто-то финансирует, не отрицаю.

Но ситуация изменилась благодаря ему лично, потому что деньги сами по себе не работают - нужен человек, нужны идеи.

потому что у нас на форуме "принято" отвечать, когда есть что ответить :D

все слышат, но если никто не отвечает и наши сообщения обходят молчанием, значит, мы сказали правду, которая не по нраву тем, кто ее прочитал - Руслан это подтвердит, его сообщения (особенно с негативной статистикой) также часто без внимания оставляют ;)

так что не надо огорчаться по этому поводу :angry:

Мне с Наташей не интересно разговаривать, вот ей и не отвечаю. Пытался, но диалога не получалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть его кто-то финансирует, не отрицаю.

Но ситуация изменилась благодаря ему лично, потому что деньги сами по себе не работают - нужен человек, нужны идеи.

слушай, у тебя б была надежная крыша, и у тебя б получилось. бога то чего из него делать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лозунг конечно поменяет ход истории :lol: (врет ведь гад, наверняка спер у ког-нить)

стратегия идиотская, в итоге проигрышная. без митинга стратегия провалилась -победила ЕР. где тут его заслуга?

на митинг народ за ним чтоль пошел? тоже мне лидер...

короче вам впаривают туфту очередную а вы хавайете

хавайте молча, довольно агитации :)

Ну да, только ты знаешь как надо было но никому не скажешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля....сотый раз по кругу...на делах основана...на роспиле..на предвыборных действиях..я уже писал, что когда человек делами показывает свою полезность ты начинаешь выдавать ему определенный кредит доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...