Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

назовите хотя бы одну группу лиц, которая соответствует вашим интересам :angry:

без проблем: то, что называется "средний класс" и близкие к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем: то, что называется "средний класс" и близкие к нему

И кто у нас из политиков лоббирует средний класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто у нас из политиков лоббирует средний класс?

Вы сами знаете ответ на этот вопрос - никто. Именно поэтому я считаю вопрос риторическим :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами знаете ответ на этот вопрос - никто. Именно поэтому я считаю вопрос риторическим :D

И именно поэтому мы возвращаемся к биоцидовскому определению "все казлы". :angry:

А чего тогда навального ругать? Он не хуже остальных уж точно (я надеюсь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чтобы ответить на вопрос: хороший политик или плохой, надо понять, кто ему платит деньги, а потом еще ответить на вопрос: соответствуют ли интересы этой группы лиц моим собственным интересам. На роль зарплатодателей Навального я вижу лишь две "кандидатуры": госдеп америкосовский или нынешнее руководство, которое таким образом "спускает пар". Кто из этих двоих больше нравится? :D На мой взгляд, плохо и одно, и другое. А значит, плох и сам Навальный.

Во-первых, Навальный не политик. Он адвокат, зарабатывает своим трудом. Он сделал несколько реальных проектов - "Распил" например, в которых является кем-то вроде координатора. Народ собрал денги. он на эти деньги нанял юристов, юристы отменили неправильных конкурсов на 40 млрд рублей. То есть видим конкретный результат.

нет, не знаем

очередной проходимец воспользовавшийся тем, что верхи больше не могут а низы не хотят :angry:

Во-первых, он придумал лозунг "партия жуликов и воров".

Во-вторых, придумал стратегию "голосовать за любую партию кроме ПЖиВ". Народ подхватил и началась нереальная движуха, которая всё нарастает.

Напомню, у Немцова например была стратегия "нах-нах", то есть участия не принимать.

Так что Ренат прав, ситуация возникла благодаря Навальному. страна изменилась (уже изменилась!) благодаря ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тогда навального ругать? Он не хуже остальных уж точно (я надеюсь) :D

Да кто ж его ругает? Я пытаюсь найти ответ на вопрос: "кто ему платит?", чтобы хоть приблизительно понять возможные последствия его речей сладкоголосых :angry: Но у меня лично хороших ответов нет. А хлопать в ладоши и умиляться Навальному за его слова красивые по принципу, как в старом бородатом анекдоте "товарищи, у нас есть предложение молодого инженера, давайте попробуем, хуже нам уже не будет" я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем: то, что называется "средний класс" и близкие к нему

Навальный - представитель как раз "среднего класса". Родители предприниматели, сам - успешный адвокат. Так что присмотритесь, почитайте что говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно поэтому мы возвращаемся к биоцидовскому определению "все казлы". :angry:

А чего тогда навального ругать? Он не хуже остальных уж точно (я надеюсь) :D

Пока он выглядит лучше остальных. По поводу среднего класса? Выразителем интересов стала Болотная..."политиков" там была куча....имхо есть из кого выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж его ругает? Я пытаюсь найти ответ на вопрос: "кто ему платит?", чтобы хоть приблизительно понять возможные последствия его речей сладкоголосых :angry: Но у меня лично хороших ответов нет. А хлопать в ладоши и умиляться Навальному за его слова красивые по принципу, как в старом бородатом анекдоте "товарищи, у нас есть предложение молодого инженера, давайте попробуем, хуже нам уже не будет" я не хочу.

Уже писал выше: никто ему не платит. Он зарабатывает деньги сам.

А за что ему платить? "Роспил" финансируется на взносы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Ренат прав, ситуация возникла благодаря Навальному. страна изменилась (уже изменилась!) благодаря ему.

:angry: Ситуация изменилась благодаря тем, кто финансирует Навального

Уже писал выше: никто ему не платит. Он зарабатывает деньги сам.

А за что ему платить? "Роспил" финансируется на взносы.

Т.е. он работает, получает зарплату, а в свободное от работы времени занимается Роспилом, ходит на всякие митинги, сидит в кутузке?

К тому же то, что делает Навальный сопровождается общением с кучей разного народу, телефонными звонками и встречами, отнимающими много времени. Навальный делает много? Много. Руслан, любому здравомыслящему человеку понятно, что при этом на обычную работу времени не останется. Ну не надо быть настолько наивным. :D

Навальный - профессиональный политик (цитата из википедии):

Политическая деятельность

В 2004 году основал и был одним из руководителей «Комитета защиты москвичей» — общегородского движения противников коррупции и нарушения прав граждан при осуществлении строительства в Москве[3][4].

В 2005 году вместе с Марией Гайдар, Натальей Морарь и другими встал у истоков Молодёжного движения «ДА!»[3][4] Координировал проект «Милиция с народом»[3].

С 2006 года — координатор проекта «Политические дебаты», шеф-редактор его телеверсии «Бойцовский клуб» (ТВЦ, 2007)[3]. Как ведущий «Политических дебатов», принял непосредственное участие в инцидентах во время дебатов Гайдар и Эдуарда Багирова, а также Максима Кононенко и Юлии Латыниной, широко освещавшихся в прессе[11][12][13].

23 июня 2007 года стал одним из соучредителей движения «Народ»[3]. В 2008 году основал общественную организацию «Союз миноритарных акционеров», которая занимается защитой прав частных инвесторов[3][14]. Активно работает над проблемой повышения прозрачности расходов естественных монополий[15].

В 2009 году занимал пост советника губернатора Кировской области, бывшего лидера «Союза правых сил» Никиты Белых[3], создатель Фонда поддержки инициатив губернатора Кировской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...