Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

спасибо, но у меня и без анти-навального жж есть свое мнение.

Мнение в студию..что вы думаете о Навальном?

еще не знаете, но рады поддерживать его и вторить каждому его слову.... зомбирование что ли?

вообще то вы склонны к гиперболам...я не вторю каждому слову Навального

а поддерживать???

хм.... пока он говорит и делает правильные вещи и правда готов...вообще политики таким образом зарабатывают кредит доверия...как только то что говорит и делает перестанет мне нравиться перестану поддерживать и транслировать его мнение....имхо это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня нет - не диктатор. обычный политик, как и в любой другой из стран. с той разницей, что в некоторых странах есть выстроенная система воздействия на такую ситуацию, в нашей - нет. и не потому, что пу ее высроил. она выстраивалась десятилетиями (это к предыдущему вопросу)

во многом верно при взгляде извне...

мне кажется, этот декабрь и откроет истину - диктатор он или нет.

поменять то, что вокруг себя и хошь не хошь измениться самому - в идеале.

мудрые слова. А ведь Путин сейчас в ситуации, близкой к гипотетическому Путмэну.

Осталось посмотреть, выйдет ли из него настоящий Путмэн... :). Просто большинство нынче интуитивно почувствовало - не видать нам Путмэна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение в студию..что вы думаете о Навальном?

Сереж, я столько раз писала... ну, не надо клоунану устраивать. причем, в ответ на мое мнение и призыв к описанию собственного, как правило, - тишина. так мне неинтересно.

вообще то вы склонны к гиперболам...я не вторю каждому слову Навального

ну, это было не только про вас, а в целом о его поклонниках. а гипербола... да, мне нравится этот стилистический прием :P

а поддерживать???

хм.... пока он говорит и делает правильные вещи и правда готов...вообще политики таким образом зарабатывают кредит доверия...как только то что говорит и делает перестанет мне нравиться перестану поддерживать и транслировать его мнение....имхо это нормально.

я предпочитаю политика, который делает, а потом говорит. данный товарищ (даже не политик для меня) пока еще ничего не сделал имхо

Просто большинство нынче интуитивно почувствовало - не видать нам Путмэна. :)

может быть, но даже интуицию надо проверять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... пока он говорит и делает правильные вещи и правда готов...вообще политики таким образом зарабатывают кредит доверия...как только то что говорит и делает перестанет мне нравиться перестану поддерживать и транслировать его мнение....имхо это нормально.

Я считаю, что честных политиков не бывает.

Политика - это работа, такая же как и у тех, кто крутит на заводе гайки. На что живут политики? Они живут на те деньги, которые им несут те, кому нравятся их слова, а также на деньги тех, чьи интересы они лоббируют. Как только слова перестанут нравиться или как только перестанет интересы лоббировать - деньги перестанут нести. Точно также, как если слесарь начнет закручивать те гайки, какие нравятся лично ему, а не какие надо, он потеряет работу. Кто из тех, кому нравится Навальный лично платит ему деньги? Вы думали о том, на что он живет? Каков источник его существования?

Ну не надо быть наивными и верить в то, что есть политики, голодные и с голой задницей, которые за идею и за спасибо лезут на баррикады. За идею только народ может пойти, а политики - только за деньги. Это актеры. Говорить о том, что тот или иной политик хорош или плох можно только по его делам: нравятся результаты его дел лично вам или нет. А оценивать его по словам - это ровно тоже самое, что судить о личных качествах актера в фильме по его роли.

Чтобы ответить на вопрос: хороший политик или плохой, надо понять, кто ему платит деньги, а потом еще ответить на вопрос: соответствуют ли интересы этой группы лиц моим собственным интересам. На роль зарплатодателей Навального я вижу лишь две "кандидатуры": госдеп америкосовский или нынешнее руководство, которое таким образом "спускает пар". Кто из этих двоих больше нравится? :angry: На мой взгляд, плохо и одно, и другое. А значит, плох и сам Навальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, по большому счету всю эту ситуацию сделал он.

нет, не знаем

очередной проходимец воспользовавшийся тем, что верхи больше не могут а низы не хотят :D

вот также и ульянов "сделал" февральскую революцию :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить на вопрос: хороший политик или плохой, надо понять, кто ему платит деньги, а потом еще ответить на вопрос: соответствуют ли интересы этой группы лиц моим собственным интересам. На роль зарплатодателей Навального я вижу лишь две "кандидатуры": госдеп америкосовский или нынешнее руководство, которое таким образом "спускает пар". Кто из этих двоих больше нравится? :angry: На мой взгляд, плохо и одно, и другое. А значит, плох и сам Навальный.
Вообще хороших политиков не бывает в принципе. Бывает только плохой, очень плохой и после которого кранты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хороших политиков не бывает в принципе. Бывает только плохой, очень плохой и после которого кранты.

Пипец, что-то в лесу умерло! Первый раз в жизни я согласен с biocide! :D

Или это была шутка? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответствуют ли интересы этой группы лиц моим собственным интересам.

назовите хотя бы одну группу лиц, которая соответствует вашим интересам :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...