Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

ИМХО Навальный действительно офигительный оратор...кое где на ходу выкручивается..но есть прям зачетные куски.

а можно посекундно? мож я чет не то слышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присутствуем при рождении лидера внесистемной оппозиции?

все реально внесистемные ИМХО уже или на том свете или за решеткой. если он такой уж "зарождающийся лидер" при существующем диктаторе ему недолго гулять, следуя хоть какой-то логике....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все реально внесистемные ИМХО уже или на том свете или за решеткой. если он такой уж "зарождающийся лидер" при существующем диктаторе ему недолго гулять, следуя хоть какой-то логике....

Наташа я вас не понимаю, вот вы правда Путина диктатором считаете? Если да, то непонятно, что вам может нравиться в диктаторском режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа я вас не понимаю, вот вы правда Путина диктатором считаете? Если да, то непонятно что вам может нравиться в диктаторском режиме?

нет, извините, надо было кавычки поставить, просто поскольку этот вопрос был адресован вам, то решила, что кавычки не нужны - ведь это вы с диктатурой (нынешней или будущей) боретесь, а так.... вопрос на вопрос. засчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, извините, надо было кавычки поставить, просто поскольку этот вопрос был адресован вам, то решила, что кавычки не нужны - ведь это вы с диктатурой (нынешней или будущей) боретесь, а так.... вопрос на вопрос. засчитано.

А , допустим, крышеватель воров или хапуг, который не хочет добровольно уходить (и имеет такую возможность, - отказаться уйти, при этом это зависит от выбора его совести)

- это диктатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, извините, надо было кавычки поставить, просто поскольку этот вопрос был адресован вам, то решила, что кавычки не нужны - ведь это вы с диктатурой (нынешней или будущей) боретесь, а так.... вопрос на вопрос. засчитано.

Ну если вы вопрос задаете в форме утверждения, то хоть знак вопроса ставьте :-) будет понятнее.

Если вы спрашивали санкционированный ли он оппозиционер...не знаю :-)увидим еще.

Я не борюсь с диктатурой это раз:)))))))))))))

Путин пока не диктатор это два

Наташа вам должно понравиться http://anti-navalny.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , допустим, крышеватель воров или хапуг, который не хочет добровольно уходить (и имеет такую возможность, - отказаться уйти, при этом это зависит от выбора его совести)

- это диктатор?

конечно, конечно, ВРЕД, я ж не спорю, поэтому наверное правильно кавычки не поставила. каждый называет как может/хочет. только еще раз повторюсь тогда: такому "диктатору" этот товарищ не нужен в поле зрения, и он скоро должен предпринять в отношении него какие-то действия, либо этот товарищ не настоящий, а так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, конечно, ВРЕД, я ж не спорю, поэтому наверное правильно кавычки не поставила. каждый называет как может/хочет.

а я, кстати, ничего и не утверждал, реально спросил. :)

И еще интересно мнение.

Есть супермэн. Бэтмэн или Путмэн или неважно. Суперальфасамец, немало сделавший хорошего. Себе, друганам и народу.

Вдруг он узнает, что его система прогнила, и он с его системой и друзьями больше не нужен народу.

Что круче для суперсамца -

- поменять себя

- с достоинством уйти

- цепляться за власть и за старые подходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы спрашивали санкционированный ли он оппозиционер...не знаю :-)увидим еще.

еще не знаете, но рады поддерживать его и вторить каждому его слову.... зомбирование что ли?

Я не борюсь с диктатурой это раз:)))))))))))))

ок, если такие придирки, то "боретесь" вот так должно было быть написано. как же, как же. прекрасно помню ваши лозунги за свержение диктатуры, где бы она не появлялась в теме про Ливию

Наташа вам должно понравиться http://anti-navalny.livejournal.com/

спасибо, но у меня и без анти-навального жж есть свое мнение.

а я, кстати, ничего и не утверждал, реально спросил. :)

для меня нет - не диктатор. обычный политик, как и в любой другой из стран. с той разницей, что в некоторых странах есть выстроенная система воздействия на такую ситуацию, в нашей - нет. и не потому, что пу ее такую выстроил. она выстраивалась десятилетиями (это к предыдущему вопросу)

И еще интересно мнение.

Есть супермэн. Бэтмэн или Путмэн или неважно. Суперальфасамец, немало сделавший хорошего. Себе, друганам и народу.

Вдруг он узнает, что его система прогнила, и он с его системой и друзьями больше не нужен народу.

Что круче для суперсамца -

- поменять себя

- с достоинством уйти

- цепляться за власть и за старые подходы?

поменять то, что вокруг себя и хошь не хошь измениться самому - в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...