Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/GwMEcUkc_Bc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

трепачество. хочу видеть, чтоб хоть одна из его реплик исполнилась. и как он за свой .... ответит, типа этого: "мы обязательно добьемся свободных выборов" итп

-От Навального у вас какое ощущение осталось?

-Вот удивительно, что никакого. Он обтекаемый.

-Он потенциально самый популярный политик. Но все мы смутно чувствуем, что с ним что-то не то.

-У меня другое ощущение. Я даже, простите, Отара Кушанашвили больше помню по какой-то теплости и энергетическим углам, чем Навального. Если я сейчас поднатужусь, то вспомню, о чем было интервью. Но вообще, он как пуля. Там некуда внедриться. Абсолютно обтекаемый предмет.

-Овальный?

-Он как безупречно красивая девушка. Настолько красивая, что ты не запоминаешь лица. Красота красива тогда, когда есть, за что зацепиться: родинка, кривой пальчик, странная мимика. В этом смысле он такой Кен от политики. Он безупречен абсолютно. Тот же Немцов для меня — он личность. Там какие-то истории с бабами, кого-то бросил, кого-то не бросил. Он живой человек. У живого человека множество красок, и всегда можно решить, симпатичен он тебе или нет. Как в художественном произведении — должно быть развитие литературного героя, он должен искать, ошибаться. Вот в Навальном этого нет. Он пуля. И в этом его проблема.

Вот все интервью. Не только про него, в целом хорошее. за жизнь. ;) «Точка невозврата – она сейчас» Юрий Сапрыкин · 20/12/2011 http://www.openspace.ru/media/paper/details/32973/page1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепачество. хочу видеть, чтоб хоть одна из его реплик исполнилась. и как он за свой .... ответит, типа этого: "мы обязательно добьемся свободных выборов" итп

Не волнуйтесь, Наташа, Ваш лидер ВВП- победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепачество. хочу видеть, чтоб хоть одна из его реплик исполнилась. и как он за свой .... ответит, типа этого: "мы обязательно добьемся свободных выборов" итп

Но Вас то хватает только на брюзжание на форуме.Рожденным ползать летать не суждено.Селя ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вас то хватает только на брюзжание на форуме.Рожденным ползать летать не суждено.Селя ви.

а вы верно в президенты баллотируетесь родину спасать? ;)

Не волнуйтесь, Наташа, Ваш лидер ВВП- победит.

он не мой лидер, я уже писала, и да победит, конечно, сомнений нет. к счастью или сожалению - жизнь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы верно в президенты баллотируетесь родину спасать? ;)

В президенты партизанского отряда )) Только ВЫ не спешите докладывать Вашему верховному командованию до утра) Я должен успеть уйти в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В президенты партизанского отряда )) Только ВЫ не спешите докладывать Вашему верховному командованию до утра) Я должен успеть уйти в лес.

ага, удачи! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепачество. хочу видеть, чтоб хоть одна из его реплик исполнилась. и как он за свой .... ответит, типа этого: "мы обязательно добьемся свободных выборов" итп

Знаете, по большому счету всю эту ситуацию сделал он. Он уже много месяцев твердил - идите и голосуйте за любую партию кроме. И именно после того, как люди проголосовали и увидели результат, поднялась волна. И в том числе его посадка 5-го подняла эту волну. Так что не надо, все идет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, по большому счету всю эту ситуацию сделал он. Он уже много месяцев твердил - идите и голосуйте за любую партию кроме. И именно после того, как люди проголосовали и увидели результат, поднялась волна. И в том числе его посадка 5-го подняла эту волну. Так что не надо, все идет своим чередом.

только ранг всемогущего ему не присваивайте плиз :lol: а так.... поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Навальный действительно офигительный оратор...кое где на ходу выкручивается..но есть прям зачетные куски.

Мы присутствуем при рождении лидера внесистемной оппозиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...