Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Появится, не появится, чувак хоть что-то делает, по крайней мере читать интересно, этакий Марк Дейч или Хинштейн образца 90ых, но гораздо менее ручной для российской власти... :)

Нет, ну вот ты бы проголосовал за Навального президента? Ты посмотри на него, он же адвокат. Как президетном станет, так и уведет всю страну на виргинские острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот ты бы проголосовал за Навального президента? Ты посмотри на него, он же адвокат. Как президетном станет, так и уведет всю страну на виргинские острова.

Я бы проголосовал. Чем адвокат хуже полковника-гебиста? Такая же профессия... Медвед тоже юрист, кстати... :) Только выводы из Законов у них с Навальным разные, почему-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот ты бы проголосовал за Навального президента? Ты посмотри на него, он же адвокат. Как президетном станет, так и уведет всю страну на виргинские острова.

Она итак вся там...или ты имеешь ввиду с Кипра на виргинские о-ва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она итак вся там...или ты имеешь ввиду с Кипра на виргинские о-ва?

Да откуда я знаю, я же не адвокат. А вот откуда деньги-то у него, не работает только пиарится в инторнетах.

Я бы проголосовал. Чем адвокат хуже полковника-гебиста? Такая же профессия... Медвед тоже юрист, кстати... :) Только выводы из Законов у них с Навальным разные, почему-то... :)

ПРоголосовал говоришь, а знаешь ли ты что не президент законы пишет? Тандем все чисто по закону делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот откуда деньги-то у него, не работает только пиарится в инторнетах.

Госдеп дает, наверное? :) Не из бюджета России же он бабло выпиливает? :) А кроме как от Госдепа или выпилить из бюджета, бабла же взять негде, ну не работать же, в самом деле? :)

Проголосовал говоришь, а знаешь ли ты что не президент законы пишет? Тандем все чисто по закону делает.

И что, это основание чтоб голосавать не за навального, а за Путина\его клику? :) Он лучше НЕ пишет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдеп дает, наверное? :) Не из бюджета России же он бабло выпиливает? :) А кроме как от Госдепа или выпилить из бюджета, бабла же взять негде, ну не работать же, в самом деле? :)

Да вон там и спрашивали кто у него клиенты и говорили, что только его родители и есть. Так откуда средства на блог? Знаешь сколько блог такой стоит? Там тоже люди говорили, 1500000 рублей.

И что, это основание чтоб голосавать не за навального, а за Путина\его клику? :) Он лучше НЕ пишет? :)

Он сказал что не пойдет избираться, наверное в госдепе больше денег дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон там и спрашивали кто у него клиенты и говорили, что только его родители и есть. Так откуда средства на блог? Знаешь сколько блог такой стоит? Там тоже люди говорили, 1500000 рублей.

Он сказал что не пойдет избираться, наверное в госдепе больше денег дают.

Хм... А что, за аккаунт в ЖЖ надо платить 1 500 000 рублей? :) Совсем СУП оборзел... :) Да и не дорого, кстати, я думаю, если начать постить джинсу или прямую рекламу по ценам Тёмы или Другого (от 5000 баксов пост) то легко можно отбить за полгода или менее... :)

Его дело. Не хочет - не надо. Хватит уже одного Прохорова, которого насильно избираться заставляли ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А что, за аккаунт в ЖЖ надо платить 1 500 000 рублей? :D Совсем СУП оборзел... :D Да и не дорого, кстати, я думаю, если начать постить джинсу или прямую рекламу по ценам Тёмы или Другого (от 5000 баксов пост) то легко можно отбить за полгода или менее... :(

Его дело. Не хочет - не надо. Хватит уже одного Прохорова, которого насильно избираться заставляли ... :)

Тема, кстати, молодец. Пишет "реклама" и постит рекламу. В отличие от Навального, который типа за страну а уши госдепа торчат. Не было бы претензий, если бы писал, что данный пост профинансирован госдепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, кстати, молодец. Пишет "реклама" и постит рекламу. В отличие от Навального, который типа за страну а уши госдепа торчат. Не было бы претензий, если бы писал, что данный пост профинансирован госдепом.

а те кто пишут, что у Навального уши торчат из госдепа, откуда у них уши растут? кто финансирует?

Бороться с ямами на дорогах и с закупками мерсов для заурядных чинуш за просто так нельзя?

а с учетом этого поста о помощи претензия к навальному просто смешна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Навального вскрыли почту на Gmail, выложили. Не читал и не искал само выложенное (да и не хочу), но новость такая появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...