Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Потому что нашисты - совки, а навальный сам буржуа, и выражает их интересы.

Это тоже понятно, но почему водка? Вот никто из нашистов не публикует фотки машины Навального или не сообщает метраж и местоположение его квартиры, типа, буржуй, а под "я за народ, я из народа" косит, а прицепились к водке, которой он торгует в магазине, в котором еще так же продается курево и презервативы. :) Ну, держит человек магазин, ну, торгует водкой в числе прочего, в чем сила компромата такого плана? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже понятно, но почему водка? Вот никто из нашистов не публикует фотки машины Навального или не сообщает метраж и местоположение его квартиры, типа, буржуй, а под "я за народ, я из народа" косит, а прицепились к водке, которой он торгует в магазине, в котором еще так же продается курево и презервативы. :) Ну, держит человек магазин, ну, торгует водкой в числе прочего, в чем сила компромата такого плана? :)
Ну хз, дебилы они... Может на бабулек воздействовать хотят, дык у нас и бабули водочку употребляют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, дебилы они... Может на бабулек воздействовать хотят, дык у нас и бабули водочку употребляют...

Да кто ее не потребляет, даже я, помниться, потреблял, да еще и не один, а бывало и с Правлением Нового Ольгина.... :) :) :) Вот если бы я не бросил пить :) , я бы спецово сгонял в магаз Навального и взял бы пару ящиков именно у него, впрок... :) А потом пил бы и говорил гостям: "А знаете, что за водку мы пьем? У самого Навального куплена водочка, да-с!". :) Ему скоро можно будет продавать в своем магазине водку мухосранского завода по цене Абсолюта, бренд, однако... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нашисты - совки, а навальный сам буржуа, и выражает их интересы.

Буржуа борющийся с корупцией ? Типа хочет к кормушке покрупнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а субтитры для тупых?

Все понятно, но почему то, что человек держит магазин и торгует в нем, помимо прочего, водкой, сигаретами и, о ужас, гондонами, наверное, тоже торгует, вызывает такой ажиотаж? :) Вот если бы Навальный торговал водкой в офисе Роспила или в своей адвокатской конторе, это было бы пикантно, но он торгует в помещении, предназначенном именно для торговли, в том числе, и водкой, не понимаю прикола... :)

нет никакого ажиатажа... это пук в медиапространстве...

навальному же даже должно быть обидно, что с ним борется ликующая гопотаТМ, а не, допустим, НТВ - вот они бы сняли передачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого ажиатажа... это пук в медиапространстве...

навальному же даже должно быть обидно, что с ним борется ликующая гопотаТМ, а не, допустим, НТВ - вот они бы сняли передачку...

А что, Сурков (ох уж это тайный и всемогущий Сурков, которого пихают во все дыры :) ) не может нанять кого по умнее, в том числе и НТВ подключить? :) А то мне начинает казаться, что централизовано с Навальным как раз никто не борется, просто некоторые банально пиарятся на его троллинге в меру своего ума.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...