Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня вызывают уважения такие люди как Марвин Химейер. А какой мотив у Навального в его борьбе (при том что если действительно он вор)?

Вообще ему не вменяется воровство даже СК который это дело продвигает, там формулировка БЕЗ ЦЕЛИ ХИЩЕНИЯ..а вы его уже вором называете. Нехорошо батенька.

Пока его мотивы неважны...действия приносят пользу...теория малых дел в действии.

Кстати какие мотивы у Дымовского и последователей, или у предтеч Навального..только не отпиаренных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вызывают уважения такие люди как Марвин Химейер. А какой мотив у Навального (при том что если действительно он вор)?

Здесь все уже сто раз перетерли и мотивы и обвинения.

А Марвин - 1.Плохо кончил. 2.Был доведен до отчаяния.

Будем уважать смертников? Все выйдем и взорвем себя рядом с машинами с мигалками. А нас за это будут уважать.

Ну а Навальный конечно борется с честными людьми. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома..а чо плохого в PR? Вообще это взаимодействие с обществом. В этом нет негативного смысла.
У Ромы "PR" означает "продвижение себя с целью сделать че-то эгоистичное (заработать денег, поиметь власти и т.п)" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если волка одеть в овечью шкуру, в этом будет негативный смысл? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ему не вменяется воровство даже СК который это дело продвигает, там формулировка БЕЗ ЦЕЛИ ХИЩЕНИЯ..а вы его уже вором называете. Нехорошо батенька.

Пока его мотивы неважны...действия приносят пользу...теория малых дел в действии.

Кстати какие мотивы у Дымовского и последователей, или у предтеч Навального..только не отпиаренных?

Я написал ЕСЛИ его признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал ЕСЛИ его признают.

А я написал, что даже если признают, то ВОРОМ...как вы его называете, он не станет ибо есть факт нанесения вреда в особо крупном но нет хищения!!! Только и всего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я написал, что даже если признают, то ВОРОМ...как вы его называете, он не станет ибо есть факт нанесения вреда в особо крупном но нет хищения!!! Только и всего.:)

Содействовать - значит быть причастным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На росяме появилась Железка:)

Не особо то помогло, ямы некоторые засыпали непонятно чем, нового асфальта в этом году нигде не положили, граничную строители перекопали возле нового дома, и асфальта теперь не стало, на маяковке так же пару дней назад появился участок без асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо то помогло, ямы некоторые засыпали непонятно чем, нового асфальта в этом году нигде не положили, граничную строители перекопали возле нового дома, и асфальта теперь не стало, на маяковке так же пару дней назад появился участок без асфальта.

Так фотографируйте и добавляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...