Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

сейчас залатают у тебя, завтра у меня. НИЧЕГО не изменится, за исключением того, что ты будешь считать, что помешал украсть деньги которые пошли на твою яму.

Яму-то залатают. Мне станет хорошо, и поэтому ты не можешь говорить, что ничего не изменится. Ямы-то, которая мне мешала, не будет.

А у тебя не залатают, потому что ты сигналы не подаешь в систему. Ну или залатают через 3 года, потому что 50% денег своруют, а на остальные 50% залатают у меня и тех, кто жалуется на ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикалываешься или я непонятно объясняю?

твоя яма будет за мой счет моей. завтра пожалуюсь я мою залатают за счет намлета.

ответь на вопрос: ты веришь, что залатают сразу все ямы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что создает видимость деятельности.

не ну вы меня вынуждаете...

разжевываю: деньги воруются, ямы латаются. сейчас залатают у тебя, завтра у меня. НИЧЕГО не изменится, за исключением того, что ты будешь считать, что помешал украсть деньги которые пошли на твою яму.

ты же не веришь в то, что завтра залепят ВСЕ существующие ямы?

возникает вопрос, тогда зачем эта движуха? освоить побольше бюджет или пропиариться на очевидных вещах?

напоминает одного борца с пробками <_<

Пипец...и ты меня демагогом называешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...

прекратите агитацию -перестану <_<

А у тебя не залатают, потому что ты сигналы не подаешь в систему. Ну или залатают через 3 года, потому что 50% денег своруют, а на остальные 50% залатают у меня и тех, кто жалуется на ямы.

еще один пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратите агитацию -перестану <_<

еще один пример :P

Ты не совсем прав. Точнее совсем не прав и споришь уже ради спора.:) Залатать яму у меня в Бутово за счет твоей в Железке просто невозможно в силу вполне понятных причин.)))просто своим дорожникам мы дай бог не дадим украсть их часть отката и материала...а ты своим дашь:) потому что не готов контролировать качество предоставляемых тебе госуслуг...интересно если тебя парикмахер обкорнает...или ухо отстрижет ты тоже невозмутимо отдашь денежку и пойдешь домой натянув шапку поглубже?))))

И я не агитирую а информирую о полезном..имхо...инструменте давления на власть

Роман и хорош уже выкать...будто мы с тобой водку на рыбалке не пили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выкаю, потому, что обращаюсь не к тебе конкретно

тут же еще ренат, спорщик еще тот :)

так и я информирую, что ваш интсрумент -профанация. <_<

а рассуждения не убедительны ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь на вопрос: ты веришь, что залатают сразу все ямы?

Конечно нет, но мне это и не надо. Пусть о своих ямах заботится тот, кто по ним ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов больше не имею ))

предлагаю дальше вопрос ям не обсуждать ибо на чужие ямы вам начихать, а средством борьбы с коррупцией это не является ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов больше не имею ))

предлагаю дальше вопрос ям не обсуждать ибо на чужие ямы вам начихать, а средством борьбы с коррупцией это не является ;)

А мы и не про коррупцию а про качество жизни....B)..но понятно что последнее слово должно быть за тобой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю дальше вопрос ям не обсуждать ибо на чужие ямы вам начихать,

Интересный поворот. А почему я должен заботиться о твоих ямах, у меня своих навалом :) Кто борется - у того дорога без ям, а кто не борется, тот мир во всем мире ждет и по ямам ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...