Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

ренат, это опять я должен решить?

исполнительная власть должна работать.

рус, зачет :D

вот меня и удручает, что в этой довольно длинной линейке, никто практически не выполняет свои обязанности. а ответственность (всякие болтуны типа навального) всю возлагаю на нас с тобой, мол: хреново боретесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман...это опять ты должен решить? А что уже тебе пришлось решить?

Мне статья очень понравилась Дорожная мафия изнутри или как русский репортер дороги ремонтировал...вот с этим и можно попытаться бороться.

ДЕМАГО́ГИЯ -и; ж. [от греч. dēmos - народ и agō - веду]

1. Не доказанное фактами сообщение, содержащее в себе сильный полемический заряд. Д. политиканов.

2. Необоснованные требования или рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. // Высокопарные рассуждения ради личной выгоды.

Мимо кассы...в демагогии не замечен :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренат, это опять я должен решить?

Ну ты же говоришь, что это делать "надо"? Ты посмотри на все это в крупном масштабе. Есть ты, который ездит по разбитой дороге. Тебе плохо, твоей машине плохо. И есть все, кто должен за этим следить, но у них не получается. Ради своей выгоды ты имеешь возможность нагнуть тех, кто должен следить и их руками залатать дырки. Почему бы этого не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы этого не сделать?

я уже объяснил: они сильно хотят, чтоб ты продолжал лечить кашель, а ты тем временем запускаешь болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже объяснил: они сильно хотят, чтоб ты продолжал лечить кашель, а ты тем временем запускаешь болезнь.

так предложи свой вариант лечения болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже объяснил: они сильно хотят, чтоб ты продолжал лечить кашель, а ты тем временем запускаешь болезнь.

Я не знаю уж насчет кашля, но заботиться нужно о том, на что можешь повлиять. На яму ты повлиять можешь, а на мир во всем мире - нет. Поэтому о мире можно не думать, а о яме стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю уж насчет кашля, но заботиться нужно о том, на что можешь повлиять. На яму ты повлиять можешь, а на мир во всем мире - нет. Поэтому о мире можно не думать, а о яме стоит.

Угу...+1

"Мы можем сделать что-нибудь с Минобороны?

Нет!

А пуговицу, ну хотя бы теоретически, найти можем?

Да!

Тогда ищем пуговицу."

Квартет И "День Радио"

В марьино на пересечении Братиславской и новомарьинской есть ресторанчик, Сим сити называется, так вот в прошлом году он себе парковку отгородил...шлагбаум поставил и пускал только клиентов ресторана ..а парковка гостевая у дома. Общение с администратором ничего не дало. Сослался на разрешение из управы. Управа на мое первое письмо вообще не отреагировала. Во втором написал, что в случае игнорирования буду вынужден обратиться в мэрию..лужок еще мэром был...думаю не я один возмущался и честно говоря не знаю почему в итоге.....но столбики срезали, а шлагбаум убрали. На все про все ушло полтора месяца и 20 минут личного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам подсовывают простое решение, вы его хаваете.

можете выписать себе орден за борьбу с коррупцией. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам подсовывают простое решение, вы его хаваете.

Простое решение убрать яму? А должно быть сложное? Чем сложное лучше простого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что создает видимость деятельности.

не ну вы меня вынуждаете...

разжевываю: деньги воруются, ямы латаются. сейчас залатают у тебя, завтра у меня. НИЧЕГО не изменится, за исключением того, что ты будешь считать, что помешал украсть деньги которые пошли на твою яму.

ты же не веришь в то, что завтра залепят ВСЕ существующие ямы?

возникает вопрос, тогда зачем эта движуха? освоить побольше бюджет или пропиариться на очевидных вещах?

напоминает одного борца с пробками :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...