Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

что тут не понятного?

говорил же: не верю. не верю, что навальный что-то сделает, даже не верю что что-то хочет сделать.

с ямами ваще смешно. настолько, что даже дико.

вот вы сча обозначили новый фронт работ, чиновники дружно крикнули ура и побежали за новыми бабками из бюджета. через полгода все повторится. вы ж им помогаете воровать. :D

ямы не надо латать, надо дороги делать так, чтоб она лежала 40 лет и не разбивалась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямы не надо латать, надо дороги делать так, чтоб она лежала 40 лет и не разбивалась. :D

Ну а если дороги уже есть, пусть в ямах будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут не понятного?

говорил же: не верю. не верю, что навальный что-то сделает, даже не верю что что-то хочет сделать.

с ямами ваще смешно. настолько, что даже дико.

вот вы сча обозначили новый фронт работ, чиновники дружно крикнули ура и побежали за новыми бабками из бюджета. через полгода все повторится. вы ж им помогаете воровать. :D

ямы не надо латать, надо дороги делать так, чтоб она лежала 40 лет и не разбивалась. :(

Бла бла бла...а еще ты за мир во всем мире и т.д. я тоже знаю как должно быть...а это реальная возможность улучшить качество жизни. По поводу денег...они итак выделены..вопрос в том сколько украдут. Или ты по прежнему ждешь что придет дядя и заколосятся яровые и потекут молочные реки? Вот из-за такого подхода в стране воровство и процветает. Я на работе в курилке продекламировал тему...поразился интертности...да ну...да что это даст..да это ж надо заявку нести...противно аж стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том сколько украдут. Или ты по прежнему ждешь что придет дядя и заколосятся яровые и потекут молочные реки? Вот из-за такого подхода в стране воровство и процветает

вот это как раз: Бла бла бла...

не делайте скоропалительных выводов и поменьше разводите демагогию. я уже устал от ваших агитаций.

я не жду ничего, я сижу и делаю свою работу.

ренат, дороги надо перекладывать

а это реальная возможность улучшить качество жизни.

вот в это я и не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренат, дороги надо перекладывать

А им похеру что надо, они не перекладывают. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в это я и не верю

А если попробовать? Вдруг все-таки станет лучше?

Ведь от пива за теликом лучше точно не станет.

Или твоя идея оставить все как есть - авось само рассосется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это как раз: Бла бла бла...

не делайте скоропалительных выводов и поменьше разводите демагогию. я уже устал от ваших агитаций.

я не жду ничего, я сижу и делаю свою работу.

ренат, дороги надо перекладывать

вот в это я и не верю

Устал...игнорируй...а вот фраза про перекладывание дорог имхо демагогия и есть.. много что надо. Вопрос в том что делают и что ты можешь сделать. Или хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им похеру. Что дальше?

т.е. это я должен озаботиться?

моя идея: делать свое дело и поменьше выступать в интернетах. :D

а от вашего навального пока как от козла молока, один шум.

намлет, открой словарь. :(

ренат, мне тоже не нравится, что в нашей стране необязательно исполнение возложенных на тебя обязанностей. да с этим надо бороться.

борьба с ямами не пример такой борьбы а как раз наоборот. ты разве не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с этим надо бороться.

Кому и как с этим надо бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и как с этим надо бороться?
Думаю, милиции и прокураторе.

А бороться с милицией и прокурорами надо ССБ.

А бороться с ССБ надо ФСБ.

Бороться с ФСБ надо президенту.

Бороться с президентом не надо ваще, он верховный, его переизберем.

Вот так, каждый будем делать свою работу, а если че-то не получается, никто не виноват. Все борятся исключительно в рамках должностных инструкций.

А ведь в конституции сказано:

"Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления."

Так что, Рома, не увиливай - ты по закону должен осуществлять непосредственную власть, а этого не делаешь. Стыдно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...