Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

в РБК муж тетеньки бывшей начальницы налоговой открытое письмо Навальному напечатал в ответ. Пишет что лажа заказная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиле Навального:

— Чем, по вашему мнению, закончится расследование?

— Я верю, что добро сильнее зла. Вот уже и Назаров осознал свою вину и дает показания. Думаю, что скоро заговорит и Урумов, если уже не заговорил. Если всех без исключения участников группировки Игнатенко привлекут к ответственности, то всему обществу станет легче. Это только кажется, что коррупцию в России победить нельзя. Я думаю, что этот миф в обществе усиленно насаждается самими участники коррупционных механизмов. Безнадега и депрессуха в умах людей — это то, что им нужно, чтобы продолжать всех нас безнаказанно обворовывать.

http://www.kommersant.ru/doc/1642334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиле Навального:

Господи, да какая борьба с корупцией? Она-была, есть и будет. А с прокурорскими-это просто война кланов. Прокурорский клан ПОКА проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.investgazeta.ua/blogi/ne-bud-ne...j-sebja-161356/

Не будь дураком, не начинай с себя

Станислав Шум считает, что борьбу с коррупцией надо начинать с коррупционеров, а не с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож боян

Но по моему очень полезный ресурс. :)

Навальный молодец

http://rosyama.ru/

ему портал надо создать уже;) Рос____нужное подставить

Мне особенно фраза понравилась,

Короче, призываю всех пользоваться, ликвидировать ненавистную яму, которую вы объезжаете каждый день и дать нам советы по улучшению.

РосЯму будем развивать и устроем на её базе несколько интересных экспериментов и юридических процессов.

И помните, в общей сложности расходы на дорожное строительство в 2011 году превысят 700 млрд рублей. Из этих денег украдут ровно столько, сколько мы позволим украсть.

а фотки с коммуникатора достаточно

карта клевая кстати...Железки пока нетуB)

Народ в комментах уже просит украинскую локализацию:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то хоть одна здравая мысль прозвучала.

Из этих денег украдут ровно столько, сколько мы позволим украсть.

очередная демагогия

сам-то веришь?

ваще у меня складывается впечатление, что вся эта движуха создается для выявления активной части населения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще у меня складывается впечатление, что вся эта движуха создается для выявления активной части населения. :)

Погоди и что? я что не могу подать жалобу на не сделанную работу? И гайцам должен деньги всегда совать?

И при чем здесь Шум...

Вот сейчас бастует Испания. Тысячи людей на улицах перекрывают магистрали, а опросы уже прогнозируют поражение правящей партии на предстоящих выборах. Это пример правильного понимания вреда коррупции. Понимая это, испанцы начинают не с себя. Они начинают с коррупционеров. Напомню: «арабская весна», или как там называют серию восстаний, сбросивших двух диктаторов и еще двоих, поставивших на грань, началась в Тунисе с протеста уличного торговца против взяток.

Начинать коррупцию с себя — это оставить себя в дураках, закрыв глаза на проблему, смиренно подставив не только щеку для удара, но и свою шею для комфортного извоза коррупционеров. Хочешь помочь стране — начни с коррупционеров.

он я так понимаю вообще революцию предлагает...нахрен он нужен вместе с революцией.

Мне лично нужно чтобы дороги были хорошие...чувак предлагает это сделать..или хотя бы посмотреть и поугорать как засуетятся упыри...чего же в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...