Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Понятно, началось жонглирование словами. Не интересно.

какое жонглирование то? Это принципиально разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое жонглирование то? Это принципиально разные вещи. 

Я подразумеваю под "движением в Европу" или "к Европе" - движение к европейской цивилизации. И не важно, технически страна "в ЕС" или нет.

Мало ли что хотят Украинцы, в ЕС их не возьмут в обозримом будущем. Россия тоже хотела бы в ЕС может быть, но понятно что этого не будет, мы слишком велики (и Украина тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подразумеваю под "движением в Европу" или "к Европе" - движение к европейской цивилизации. И не важно, технически страна "в ЕС" или нет.

Мало ли что хотят Украинцы, в ЕС их не возьмут в обозримом будущем. Россия тоже хотела бы в ЕС может быть, но понятно что этого не будет, мы слишком велики (и Украина тоже).

Дееспособная украина да...слишком велика. А вот первобытно-общинную переварят. 

И население послушай...они хотят без виз в Европу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дееспособная украина да...слишком велика. А вот первобытно-общинную переварят. 

И население послушай...они хотят без виз в Европу ездить.

Мало ли что они хотят. Россияне тоже хотят в Европу без виз, и Россия давно этого добивается. И что?

Где две разные цивилизации, якобы "европейская" Украина и "азиатская" Россия? Нет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что они хотят. Россияне тоже хотят в Европу без виз, и Россия давно этого добивается. И что?

Где две разные цивилизации, якобы "европейская" Украина и "азиатская" Россия? Нет этого.

разные конечно только не те. Ты по диагонали прочел. Цивилизации это Европа и Россия. Украина пытается примкнуть к более развитой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные конечно только не те. Ты по диагонали прочел. Цивилизации это Европа и Россия. Украина пытается примкнуть к более развитой.

Я не согласен. Это словеса, про уникальную русскую цивилизацию, конъюктура момента.

Вообще в мировом масштабе цивилизация одна, европейская. Так что, стремиться к цивилизации означает автоматом стремиться к европейской цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен. Это словеса, про уникальную русскую цивилизацию, конъюктура момента.

Вообще в мировом масштабе цивилизация одна, европейская. Так что, стремиться к цивилизации означает автоматом стремиться к европейской цивилизации.

ладно пес с ними с цивилизациями. Давай назовем центрами силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пес с ними с цивилизациями. Давай назовем центрами силы.

Тогда их два: Америка и ЕС. Укры под Америку легли, Россия под ЕС. А лучше бы под Америку, имхо это выгоднее было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда их два: Америка и ЕС. Укры под Америку легли, Россия под ЕС. А лучше бы под Америку, имхо это выгоднее было бы.

так значит Навальный боролся за это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит Навальный боролся за это? :)

Думаю да, и я его в этом поддерживал скромными силами.

Но потом "что-то пошло не так". Путин не смог договориться с американцами, случилась Украина, и так далее. Навального бросили на поддержку Украины, и нам стало не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...