Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

чего ты написал? Если говорить языком инета, то Навального тупо забанили. Как ему в такой ситуации объяснять свою позицию?

Да кто его забанил? Вот смотри на примере нашего форума. 

Я был "проводником" его слов. Постоянно постил цитаты, вы были в курсе.

Потом раз - перестал. Потому что его забанили, или он перестал писать? Нет же, сайт его работает, твиттер тоже работал постоянно. 

 

Но я и в твиттере от него отписался, и на сайт больше не захожу - не интересно! Противно даже стало.

 

И так по всей стране: от него отвернулись сторонники. Именно из-за его позиции по Крыму и Украине.

как ожидалось "украинский вопрос" всех попортил. теперь вынужденно все смотрим в азию.

это абсолютно надуманное сиюминутное пропагандистское явление даже в масштабе нескольких лет.

Нет, это очень серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был "проводником" его слов. Постоянно постил цитаты, вы были в курсе.

 

Теряется оперативность и живое общение это раз. Проводников мало дохрена толкователей(привет от 85 рублевых) это два

таких одиноких "проводников" особенно хорошо слышно на ревущем стадионе...это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю интервью Наваьлного - ну это капец. 

 

Вот например, прогрессивные расовые европейцы (то есть украинцы) должны радоваться что избавились от коррупционных ватников. то есть русских:

Это большое счастье, что Крым с абсолютно пророссийским народом, с консервативно настроенным населением, которое не принимает их антикоррупционной революции, не принимает желание идти в Европу, ушел от них. Они лишились 2 млн избирателей, которые тормозили это движение. Поэтому это такая, с одной стороны, win-ситуация. 

Ну а тут, он похоже вообще мало понимает и плохо соображает:

Нужно перестать спонсировать войну. Мы все отлично понимаем, что боевые действия, которые идут на юго-востоке Украины, не имели никаких предпосылок. И не имеют предпосылку. Они происходят исключительно потому, что для нынешнего руководства России это принципиальный момент сторпедировать украинское государство, сторпедировать реформы и продемонстрировать всем, что та антикриминальная революция, которая на Украине произошла, она будет неуспешна, она приведет к тому, что государство разрушится. Это важнейшая задача, в том числе личная, Владимира Путина. На примере Грузии, кстати, мы видим, что он готов потратить годы на то, чтобы планомерно заниматься... Вот он занимался свержением Саакашвили и приведением к власти тех людей, которые будут Саакашвили преследовать. Я думаю, что, к сожалению, Россия потратила большие ресурсы на то, чтобы Украина провалилась - и правительство Украины, и Порошенко – провалились во всех смыслах. Для того чтобы все наладить, не нужно этого делать. А нужно осознать простую вещь: России выгодною, с точки зрения экономической и политической, чтобы Украина была нормальное, процветающее, богатое государство. Это просто азы экономики. Если у них все будет хорошо, и нам от этого немножко лучше. Нужно отпустить их. Пусть делают, что хотят. 

 

Это интервью украинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю интервью Наваьлного - ну это капец. 

 

Вот например, прогрессивные расовые европейцы (то есть украинцы) должны радоваться что избавились от коррупционных ватников. то есть русских:

ну я логику понимаю. есть две разные цивилизации которые тянут страну  в разные стороны. т.е. украина без Донбасса и Крыма быстрей уйдет в европу. только и всего. Ты будешь спорить?  а ты как обычно выворачиваешь. Причем Крым не просто тормозил с этим движением, Крым для евроинтеграторов пятой колонной был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я логику понимаю. есть две разные цивилизации которые тянут страну  в разные стороны. т.е. украина без Донбасса и Крыма быстрей уйдет в европу. только и всего. Ты будешь спорить?  а ты как обычно выворачиваешь. Причем Крым не просто тормозил с этим движением, Крым для евроинтеграторов пятой колонной был.

Да, конечно буду спорить. Россия сейчас гораздо ближе к Европе чем Украина. Про ужасную коррупцию - это пропаганда, на Украине она гораздо сильнее была.

Как сейчас будет, после "революции" - я не знаю, но явно не сразу там станет "как в Европе". Это нужно посмотреть.

Вот ещё: "Для Путина это ужасно: восставшие массы прогнали жуликов. И он хочет показать, что после этого будет гражданская война и все развалится. "

Повторяю, это детский сад - штаны на лямках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия сейчас гораздо ближе к Европе чем Украина. Про ужасную коррупцию - это пропаганда, на Украине она гораздо сильнее была.

Как сейчас будет, после "революции" - я не знаю, но явно не сразу там станет "как в Европе". Это нужно посмотреть.

Ты меня не слышишь....я писал не о том кто ближе или дальше а о том кто и куда идет. Россия никогда не уйдет в Европу. потому неважно ближе она или нет.

Украина не является цетром цивилизации потому выжить она может только в режиме приживалки(или с ними или с нами)

 

Ну а тут, он похоже вообще мало понимает и плохо соображает:

вполне себе соображает и понимает.  Тут вопрос в том что понимать под Россией: клептократическую элиту или население.

"Для Путина это ужасно: восставшие массы прогнали жуликов. И он хочет показать, что после этого будет гражданская война и все развалится. "

Повторяю, это детский сад - штаны на лямках.

думаю миллион(хотя для Москвы надо считать 4 млн. ибо 1 млн. демонстантов это более 1/3 киевлян) разъяренных и обманутых людей на улицах Москвы(вспомни как начинался майдан)вызвали бы у ВВП медвежью болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не слышишь....я писал не о том кто ближе или дальше а о том кто и куда идет. Россия никогда не уйдет в Европу. потому неважно ближе она или нет.

Украина не является цетром цивилизации потому выжить она может только в режиме приживалки(или с ними или с нами)

Ну и ты не слышишь.

Когда Украина и Россия вылупились из Советского Союза, они были примерно в одинаковых условиях. И сейчас, на текущий момент, Россия ближе к Европе. Значит, было движение, и оно было быстрее чем на Украине.

Ну и почему ты думаешь, что вот сейчас Украина догонит и перегонит Россию на пути к Европе? Почему думаешь, что мы остановились или развернулись?

Я и пишу: надо посмотреть. что и как у них будет. Слова это слова, надо дела делать.

Они вот только пытаются систему госзакупок запускать, начали говорить об этом, а у нас уже давно действует. Не идеально, но действует. 

И так далее.

думаю миллион(хотя для Москвы надо считать 4 млн. ибо 1 млн. демонстантов это более 1/3 киевлян) разъяренных и обманутых людей на улицах Москвы(вспомни как начинался майдан)вызвали бы у ВВП медвежью болезнь.

Так в том-то и проблема Навального, что никто людей не разъяряет и не обманывает. Люди живут хорошо у нас, в России. Всем довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ты не слышишь.

Когад Украина и Россия вылупились из Советского Союза, они были примерно в одинаковых условиях. И сейчас, на текущий момент, Россия ближе к Европе. Значит, было движение, и оно было быстрее чем на Украине.

Ну и почему ты думаешь, что вот сейчас Украина догонит и перегонит?

Руслан. Когда Россия и Литва/Румыния и прочие вылупились из СССР/СЭВ они были приблизительно в равных условиях.

А сейчас они все В Европе (специально жиным выделил) а Россия ближе к Европе.

У укропов нет цели быть ближе. они хотят В Европу. А Россия не хочет в Европу. Россия хочет быть равной Европе(ну на словах хотя бы)

 

 

Так в том-то и проблема Навального, что никто людей не разъяряет и не обманывает. Люди живут хорошо у нас, в России. Всем довольны.

ага. я помню тебя образца 2-х летней давности. Самое интересное что вся наша элита(что была 2 года назад) на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Когда Россия и Литва/Румыния и прочие вылупились из СССР/СЭВ они были приблизительно в равных условиях.

А сейчас они все В Европе (специально жиным выделил) а Россия ближе к Европе.

У укропов нет цели быть ближе. они хотят В Европу. А Россия не хочет в Европу. Россия хочет быть равной Европе(ну на словах хотя бы)

Понятно, началось жонглирование словами. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...