Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

честно говоря я не смотрел ни видео, как и не слушал ниодного интервью Навального на Эхе Москвы. 

Понятие не имею чего он хотел сказать голубыми шортами, и я в принципе не очень люблю когда люди своим видом выделяют свои взгляды и пристрастия (хоть хохлы, хоть гомики - это все от глупости). Но это не дает повод другим ряженным бить других. И оправдывать их если бьют тех кто тебе не симпатичен. Мы ж не дикая страна, закон есть. Планета обезьян так настанет. Тенденция уподобления коллективному помешательству как на украине она не хороша в принципе. Они мочат за ленточку одного раскраса, давай мочить  за другой. 


Теперь уже не важно.

это и печалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еврей из Америки просто нацепил флажк Палестины в Израиле, "а чо такого". Ну он за мир, свобода слова ведь. Что с ним стало:

Могли бы и убить...


честно говоря я не смотрел ни видео, как и не слушал ниодного интервью Навального на Эхе Москвы. 

Понятие не имею чего он хотел сказать голубыми шортами, и я в принципе не очень люблю когда люди своим видом выделяют свои взгляды и пристрастия (хоть хохлы, хоть гомики - это все от глупости). Но это не дает повод другим ряженным бить других. И оправдывать их если бьют тех кто тебе не симпатичен. Мы ж не дикая страна, закон есть. Планета обезьян так настанет. Тенденция уподобления коллективному помешательству как на украине она не хороша в принципе. Они мочат за ленточку одного раскраса, давай мочить  за другой. 

Так я согласен, титушек это не оправдывает. Я только про навальнистов. Таким макаром им не победить ваще никого.


Чуваков с флагами Украины надо просто гнать подальше. Хотя бы объяснить, что "не надо провоцировать добрый русский народ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так я согласен, титушек это не оправдывает. Я только про навальнистов. Таким макаром им не победить ваще никого.

вода камень точит. у одних лук со стрелами (плюс ктото с дуру перья нацепил), а у других кольт. сложно.

Вот еврей из Америки просто нацепил флажк Палестины в Израиле, "а чо такого". Ну он за мир, свобода слова ведь. Что с ним стало:

Могли бы и убить...

 

вот не хочется такого помешательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не хочется такого помешательства

Это не помешательство. В данном случае - это борьба с вражеской пропагандой государства в состоянии войны.

Полиция не дала толпе этого чувака побить.

 

Кстати, пост про "федерализацию Сибири" Навального - тоже вражеская пропаганда, сознательная или нет. Мол, "а что такого" опять. "Почему им можно а нам нет", вот это всё.

И, увы, я признаю что в данный момент Навальный - вражеский пропагандист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро поменял мнение раз, значит быстро поменяешь мнение в следующий.. Политики обманывают ожидания. Это нормально.

 

по-моему это был троллизм, довольно бессмысленный, но почему нет - нам по госканалам втирали, что народ имеет право на федерализацию, даже бороться с оружием, это ок. А тут вот марш (думаю из человек 100) за федерализацию своего куска земли. Но это не ок. По понятиям. Но новость сделали опять запретом, а не фактом события.

В Архангельской области и в Карелии втихую прессуют тех кто хоть чтото говорит о поморах и карелах как субъектах прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро поменял мнение раз, значит быстро поменяешь мнение в следующий.. 

Я исхожу из того что вижу. Не виноват что реальность быстро меняется. Изменится ещё раз - я признаю и следующее изменение.

по-моему это был троллизм, довольно бессмысленный, но почему нет - нам по госканалам втирали, что народ имеет право на федерализацию, даже бороться с оружием, это ок. А тут вот марш (думаю из человек 100) за федерализацию своего куска земли. Но это не ок. По понятиям. Но новость сделали опять запретом, а не фактом события.

В Архангельской области и в Карелии втихую прессуют тех кто хоть чтото говорит о поморах и карелах как субъектах прав.

И типа с Украиной это никак не связано. РФ ведь уже федерация. 

Это вражеская пропаганда, признай. Классика: организовывать беспорядки в тылу, дабы на фронте противнику было легче.

Представь себе заголовки украинских газет, например... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие беспорядки? Это по сути извращенная политическая дискуссия в тех условиях которые власть дает несогласным. Вот тема власти, а вот тема наша в ответ. Ну она конечно думает, а вдруг разрастется. Запрещает это дело плюс в информационном поле дает негативную оценку. Было бы событие на которое никто не обратил внимание.

Митинг 2 августа за русский Донбасс и призыв вести войска на формально еще другую территорию это лучше? Кстати это событие по-моему прошло мимо официоза в сми. Так, дали выплеснуться "кольцу патриотических сил" со сцены, так как у них накопилось на тему "путинвведивойска". Тоже почему нет. Как бы для этого митинги в нашем демократическом обществе. Всему симпотизировать и знать о них сил и глаз не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...