Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

чую, щас начнет мода тыкать в нос службой в армии. Похлеще ветеранов будут, фигли боевой опыт - ел тухляк, мерз в казарме, лопатой на передовой дачных кооперативов копал.

 

вообще 99% "учебы" на военной кафедры в ВУЗах это был откос от армии, а не офицерство. Просто история страны такая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно пора. Не исполнил почетную обязанность нефиг делать в гос организация в т.ч. и корпорациях.

В корпорациях меньше недалеких людей. Они сами решат, кому работать. Если они конечно не гос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно пора. Не исполнил почетную обязанность нефиг делать в гос организация в т.ч. и корпорациях. История раньше такая была, что даже нынешнии олигархи служили. :D

Вот и правильно, что  посокращали эти кафедры.

насчет кафедр согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жесткач конечно, навальнистов встретили по-взрослому возле дач чиновников: 

 

 

 

 

http://youtu.be/3pBwO6SSXmM

 

Подробнее: http://navalny.com/p/3711/

 

Но, с другой стороны. Вот этот чувак в майке с символом Украины, он зачем туда пришел? Он же сейчас - враг.

Да и ссыкливые они - просто жуть. Увы, сочувствия эти люди не вызывают. 

Хотя - должны бы, по идее, потому что поступили с ними не по закону. 

Не знаю как относиться к этому событию, вот честно. Ни за тех, ни за других я.

 

И ещё меня удивляет, почему "власть" не хочет использовать искреннее стремление людей к правде, честности, и т.п. для самоочищения от жуликов и проходимцев разного рода.

На кого оно тогда будет опираться, если не на таких людей? Вот и прибиваются они к Навальному, ну потому что просто не к кому.

Недальновидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше меня удивило это безвкусие этих дач.

 

И главное внедряемая мысль в сознание тех кто за этим еще следит (на фоне украины) силами  нашистов-комменторов - "типа, вам заняться нечего, бездельники? подумаешь дачи, да они заработали"

 

а на месте владельцев дач я бы боялся эту гапоту, с навальнистами легко договорятся как цивилизованные люди, раз они до сих пор пыжаться в судах и с муниципальными фильтрами, придуманными против них властью.


@rus, ты реально думаешь, что любой чувак с символом украины сейчас враг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое зомбирование. Мы находимся с Руиной в состоянии войны. 

ИМХО  - "мы" находимся в состоянии войны с Западом, около 65 лет. Украина - по сути лишь жертва.

это какое то зомбирование. США значит поимели нас обоих в итоге (я про страны).

У пендосов было 99 шансов суметь воспользоваться ситуацией и поиметь РФ и Украину. Против 1 из 100 - не суметь поиметь.

И таки да, поимели. Многие даже не поняли до сих пор этого (речь не про санкции, если что)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое зомбирование. Мы находимся с Руиной в состоянии войны. 

необъявленной

ИМХО  - "мы" находимся в состоянии войны с Западом, около 65 лет. Украина - по сути лишь жертва.

У пендосов было 99 шансов суметь воспользоваться ситуацией и поиметь РФ и Украину. Против 1 из 100 - не суметь поиметь.

И таки да, поимели хорошо. Многие даже не поняли до сих пор этого (речь не про санкции, если что)

вот это ближе к теме.

 

а то ржать над Кличко имея в думе Валуева, которого мы не избирали, и над Ляшко, имея Жириносвкого в думе 24 года, многие думают смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какое то зомбирование. США значит поимели нас обоих в итоге (я про страны).

Ну почему зомбирование?

Ок, объясни сам, что хочет сказать чувак в голубых шортах с черным трезубцем на груди. Только не "а что такого". 

Он надел такой наряд сознательно. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...