Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

К чему Навальному технологии свержения законного строя? Сейчас строй незаконный.

Ленин тоже "незаконный" свергал, разве ж законно царем рождаться? :) Это настолько же законно, насколько счасошний строй. :)

счаз вам ответят, что это как раз типичный пример "назначенца"

и пойдет терка о влиянии ульянова в мировой истории :)

Мне ответить можно что угодно и тереть сколько влезет, только надо не забывать, что главный аргумент спора лежит счас в Мавзолее, и любой может сходить и постоять рядом с ним, о роли в Истории подумав. Своей и его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин тоже "незаконный" свергал, разве ж законно царем рождаться? :)

ульянов царя сверг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин тоже "незаконный" свергал, разве ж законно царем рождаться? :) Это настолько же законно, насколько счасошний строй. :)

Ты уж определись, законный строй или незаконный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ульянов царя сверг? :)

Тяжелый вопрос.... А еще ты можешь спросить "Ульянов царя расстрелял?", тоже будет интересно.... :)

Говоря твоими словами, никого Ленин не сверг и не расстрелял, обычная птица-говорун, вот он кто. :)

Ты уж определись, законный строй или незаконный :)

Это ты определись, я то уже определился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и развели....

Не собираюсь голосовать за Навального (уж в ближайшие выборы точно).

Но требовать от него дел.....смешно.

Достаточно, что он выложил сканы и раскрыл схемы "эффективных менеджеров", а также выложил всем образцы заявлений в прокуратуры и др. инстанции.

А кто воспользовался этим и направил заявление?

Никто....так чего бла-бла-бла.

Всяк, кто ничего не сделал, вряд ли может упрекать Навального.

Он сделал: довел до Вас информацию и предложил инициировать запросы в гос. органы, которые должны провести проверки и сделать орг. выводы. С него уже достаточно. Ежели всем плевать....то чего пенять на Навального.

И еще. Вот лично мне надоело конституционное большинство ЕРа. Буду коллегам, тут на форуме зудить, как поступить, чтобы отобрать это большинство у них. Но не ждите самосожжения и беготни с плакатами. Вот такой вклад. А другие что? Спросите себя сами.

Между прочим вспомните Парфенова, который заявил о закате тележурналистики. Он признал, что сам - не боец, но для него достижение и то, что он об этом заявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - если есть закон и по нему царь родился и правит, значит строй законный.

Если есть закон об избрании, а на выборах цифры рисуют а кандидатов не допускают, значит незаконный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - если есть закон и по нему царь родился и правит, значит строй законный.

Если есть закон об избрании, а на выборах цифры рисуют а кандидатов не допускают, значит незаконный.

C царем-то не так... Царь - он от бога, он и есть закон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый вопрос.... А еще ты можешь спросить "Ульянов царя расстрелял?", тоже будет интересно.... :)

ну если валить в кучу результаты октябрьского переворота и февральской буржуазно-демократической революции, в результате которой царь отрекся от престола...

то, да ульянов царя сверг :)

не надо про ульянова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - если есть закон и по нему царь родился и правит, значит строй законный.

Если есть закон об избрании, а на выборах цифры рисуют а кандидатов не допускают, значит незаконный.

Хм... А царь он как рождается, тоже "избирком" есть, видимо, а то принесут подкидыша, мало случаев чтоль лжецарей? :) Ты ни роды у царицы не принимал, ни результаты не считал, поэтому о законности авторитетно рассуждать вряд-ли можешь. :)

не надо про ульянова.

А про кого ж тогда надо? Про Ульянова не надо, про Навального не надо. Может про Сабитова? :) Вон в соседней теме он "пиарится" этакий мининавальный, таких грехов за ним раскопали. :) Или он тоже птица-говорун и жулик? :) Тогда дай кандидатуру сам.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C царем-то не так... Царь - он от бога, он и есть закон :)

Вот тут написано, в первой главе.

http://civil.consultant.ru/reprint/books/169/12.html

Хм... А царь он как рождается, тоже "избирком" есть, видимо, а то принесут подкидыша, мало случаев чтоль лжецарей?

Закон читай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...