Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Тот, кому Вы перечисляли кровно заработанные? Нет? :)

О том не жалею, на конкретные дела высылал, но сейчас - сдулся Алексей, увы. Не туда пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том не жалею, на конкретные дела высылал, но сейчас - сдулся Алексей, увы. Не туда пошел.

окак...а куда он пошел то? вроде Леха повестку дня не менял. Как и принципы свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окак...а куда он пошел то? вроде Леха повестку дня не менял. Как и принципы свои.

Ну да, он не менял, а реальность вокруг поменялась. Всё тычется в закрытые ворота, партию регистрирует. Теперь вон соцслужбу свою решил создать. Умора же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он не менял, а реальность вокруг поменялась. Всё тычется в закрытые ворота, партию регистрирует. Теперь вон соцслужбу свою решил создать. Умора же.

Руслан, меня начинает пугать частота употребления Вами слова "реальность" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Навальному дали 7 суток. Условка превращается в уголовку. Олимпиада кончилась, пора показать кто в доме хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том не жалею, на конкретные дела высылал, но сейчас - сдулся Алексей, увы. Не туда пошел.

Не ожидал такое от Руслана услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такое от Руслана услышать!

Руслан оттаивает... Появляется способность к гибкости взглядов, а не закостенелости...

Например, он, наконец, готов признать, что у реальности имеются "слои". И что события можно оценивать  на уровне разных "слоев"... И иногда оценка будет разной. :)

Это действительный прогресс.

Правда, иногда уже чрезмерный...  Хоть и недруг мне rus (на арене политической), но "за Крым я Путину все прощу" - покоробило меня как-то...  Передернуло бедного ВРЕДа от этого... Эхххх..... сплюнуть как-то через плечо охота сделалось...

 

А что касается Орального, то у меня  одно - если человек не наймит и не агент импортный, то респект ему и уважуха и поклон низкий... Как был так и останется...

 Ну а rus... Человек неравнодушный... От любви до ненависти один шаг... по пустячному капризному поводу... Не по русову вышло...... И сразу фи.....

А я равнодушен к овальному... просто его уважаю... если он не агент то  все равно он круче всех. :P Хоть и морда протокольная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...