Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

ты тоже. ^_^

Это твое ИМХО.

Я предпочитаю быть "страшно далеки они от народа".

Житель и гражданин этой страны - это пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Россияне в шестой раз выбрали президента РФ Владимира Путина «человеком года». Среди женщин этого звания удостоилась певица Алла Пугачева. Об этом сообщает РИА Новостисо ссылкой на данные опроса аналитического центра Юрия Левады. За Путина проголосовали 26% россиян. 7% выбрали министра обороны Сергея Шойгу, по 4% получили премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден. Путин удостаивается звания «человека года» шестой раз подряд, начиная с 2008 года. За Пугачеву проголосовали 12% россиян. ПО 4% получили спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и канцлер ФРГ Ангела Меркель.


 


Казалось бы, причём тут Навальный? :)  Оффтоп получился уж извините... :) Вот Сноудена мы знаем - это крутой перецЪ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

923740_original.jpg

 

в 19-00 на манежку начнут Шапито-Шоу...

 

Путину я думаю глубоко пофиг на Навального, но его будут разводить властные разные кланы на разные действия и сценарии. Эх. тяжело ему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...