Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Президент публично перед всей прессой признал...

Слушай, он уже столько всего напризнавал, что даже пятилетние ухом не ведут при таких фразах.

Да, у нас - диктатура, но она так нравится народу, что ее можно называть демократией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. И этот кто то  был судья по делу Навального  :D

Ты ж сам хотел, что бы суды решали. Вот, первая ласточка  :D

Суд решил что он не опасен для власти, и поэтому допустил участвовать? Нет, такого суда я не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд решил что он не опасен для власти, и поэтому допустил участвовать? Нет, такого суда я не хотел.

Не, я конечно понимаю. что лично ты бы хотел суда, который начал бы вредить действующей власти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно понимаю. что лично ты бы хотел суда, который начал бы вредить действующей власти :)

Я за справедливый суд, каким бы он ни был для власти.

Слушай, он уже столько всего напризнавал, что даже пятилетние ухом не ведут при таких фразах.

Да, у нас - диктатура, но она так нравится народу, что ее можно называть демократией :)

И ты знаешь, последнее время мне стала близка мысль что Путин - это ещё не самое худшее что могло случиться. Потому что "дорогие россияне" в массе своей это такая темень и невежество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Путмэн трагически элегантно простебал белоленточников...  И опять ни слова не соврамши, цуко   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Путмэн трагически элегантно простебал белоленточников... И опять ни слова не соврамши, цуко :D

Как он простебал, не догоняю?

Опустил страну ещё ниже, это да. Оно того стоило? Думаю ему все равно, мелкий человечек, злостный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозреваешь? :)

нет, взрослеет :)

"тот кто в молодости не был бунтарем не имеет сердца,

тот кто в зрелости не стал консерватором не имеет мозга" (с) не помню чей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...