Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, будьте реалистом, это выглядело бы совсем иначе. Москвичи ж тоже бывают разные. 

В моих глазах это выглядело бы именно так, да именно так это и можно было проговаривать, а уж те кто ищут негатив - они его найдут в любом случае.

Жалко что Навальный почему-то не хочет конвертировать своё второе место в политический капитал.

Поэтому собственно мне он щас не интересен.

 

Может он что-то эдакое задумывает, а пока разобрался с судом - ну дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих глазах это выглядело бы именно так, да именно так это и можно было проговаривать, а уж те кто ищут негатив - они его найдут в любом случае.

Жалко что Навальный почему-то не хочет конвертировать своё второе место в политический капитал.

Поэтому собственно мне он щас не интересен.

 

Может он что-то эдакое задумывает, а пока разорался с судом - ну дай бог.

Пропущена буква "с" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь даже представить, если б навальный туда ломанулся. уже последняя собака перестала бы сомневаться, что он лидер нацистов, а акция тщательно спланирована. превращаться в конъюнктурщика тоже не следует.

 

Этот хитрюга под любую группировку подстелется, только бы власть получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот тут про Навального (но не только и не столько) Жариков очень интересно:

...И здесь все варианты сводятся к двум стратегиям, которые я бы назвал: Путь-Навального™ и Путь-Жириновского™, – в чём их разница?

Помните, с какой брезгливостью путичка отозвался о Навальном, типо, где ни появляется этот чувак, там везде возникают проблемы. А теперь возьмите жирика – вот уж где, казалось бы, настоящая головная боль. Ан, нет! Сплошные уважуха и похлопывания по плечу, типо, ну ты эта, волоть, ну перестань… Постоянно находящийся в тотальном виртуале, Алексей Навальный, конечно же, не понимает, что в архаичных структурах вечно жива старая пословица: друга держи близко, а врага ещё ближе, а Святая Рашка – экзистенциально – целиком и полностью находится в старинном арабском дискурсе боярской давлы, где уважают и любят только своего заклятого врага. 



Способен ли Навальный актуализировать свой ресурс и пойти на прямую конфронтацию с властью? Практика показала, что нет, – в отличие от того же жирика, который, как раз наоборот, способен, но не идёт на это в силу элементарных коммерческих соображений. И здесь необходимо подчеркнуть, что любая конфронтация с системой власти в этой стране с необходимостью требует окончательного ухода как с карго-сцены несуществующего «правового государства», так и выхода за рамки межсемейных обрядов мулк

http://soz-data-ccount.livejournal.com/426983.html

Тяжело читается, как будто не на русском, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://tesey.livejournal.com/874264.html

 

Вопросы к Лехе возникли. Уверен, что сейчас все прояснится.

А где собственно вопросы к Навальному? Там очень странная таблица.

 

Вот мои вопросы:

Где остаток на начало 2012 года, где остаток на конец 2012 года?

Почему остаток на конец 2012 года называется "попало в кошелек Навальному"?

 

Так движение средств не анализируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собственно вопросы к Навальному? Там очень странная таблица.

 

Вот мои вопросы:

Где остаток на начало 2012 года, где остаток на конец 2012 года?

Почему остаток на конец 2012 года называется "попало в кошелек Навальному"?

 

Так движение средств не анализируют.

Да, Навальный совершенно спокойно может ответить, что эти деньги он не перевел РосПилу, потому что в них в данный момент времени не было необходимости и как только она возникнет, так он сразу и переведет :) Ничего не попилено, просто отложено на черный день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...