Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

а выхлоп какой ему от овощебазы? выборов на носу не предвидится. да и мутно там все как-то с базой с этой.

и ты забыл все таки что он под делом ходил...думаю что большую часть ресурсов на это тратил.

Да вот я думаю что не ради выхлопа политик должен работать настоящий. А за свои идеи, за народ. Где народ - там он.

Да же по нашей теме видно, что не чувствуют люди искренности, самопожертвования, что он "за народ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я думаю что не ради выхлопа политик должен работать настоящий. А за свои идеи, за народ. Где народ - там он.

Да же по нашей теме видно, что не чувствуют люди искренности, самопожертвования, что он "за народ".

избави боже от таких в политике. робеспьеры и прочие революционеры пусть выпьют йаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избави боже от таких в политике. робеспьеры и прочие революционеры пусть выпьют йаду.

Вот мне нужен политик который "за народ", а не хитрован лавирующий между разными группками олигархов.

Просто потому, что только такой сможет что-то изменить, ведь единственная сила способная противостоять деньгам и власти - это и есть народ, как это ни банально.

Двигая народные массы .можно многое изменить, а двигаются они только искренностью, любовью, и прочим таким.

Я не наивен, политик есть политик, но у настоящего - оно так всё и выглядит, каким бы хитрованом он, может быть. и не был на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне нужен политик который "за народ", а не хитрован лавирующий между разными группками олигархов.

 

ты правда этого хочешь?

или под народом себя воспринимаешь?

мне вот нужен политик который будет отстаивать интересы образованных обеспеченных горожан(условного среднего класса).

а того который будет за народ...к лешему его...лучше уж Путин который либеральней 80% населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за народ у нас - Миронов, Жириновский. Зюганов и даже Единая Россия. 

 

Это было бы тупостью лезть ему в Бирюлево. Может ради этого все и затевалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь даже представить, если б навальный туда ломанулся. уже последняя собака перестала бы сомневаться, что он лидер нацистов, а акция тщательно спланирована. превращаться в конъюнктурщика тоже не следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь даже представить, если б навальный туда ломанулся. уже последняя собака перестала бы сомневаться, что он лидер нацистов, а акция тщательно спланирована. превращаться в конъюнктурщика тоже не следует. 

"Москвича убили, я занял второе место на выборах мэра и я с москвичами заодно против убийц" - что в этом нацистского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь даже представить, если б навальный туда ломанулся. уже последняя собака перестала бы сомневаться, что он лидер нацистов, а акция тщательно спланирована. превращаться в конъюнктурщика тоже не следует. 

а чо в бирюлево нацисты были? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, будьте реалистом, это выглядело бы совсем иначе. Москвичи ж тоже бывают разные. 

 

p.s. тема про Навального в этом разделе имхо больше относится не к обществу и политике, а к религии  :D


а чо в бирюлево нацисты были? :blink:

стали бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...