Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Объясняю шутку.

Масштабы и там и там.

Но в Бирюлево тебя устраивало, а с Навальным - нет.

Меня с Навальным всё устраивает, но - потерял интерес. Оказался более мелким деятелем чем я думал, но от этого сделанное им вызывает не меньше уважения. Каждый делает что может, и то что Навальный не может большего - это не претензия к нему, а сожаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ты Рус. По-моему щас все правильно Навальный делает (да, ему деваться некуда еще). И это нормально когда после выборов интерес к политику падает.

Ну Миронов с Зюгановым в реальной политике больше, чем Навальный чтоли, вы реально так думаете? :D  

 

А вообще тактика одна реальная есть в стране - ждать когда система сама себя изживет, немного помогая этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря Навальный перестал быть интересен.

Не в ту сторону пошел.

если не секрет, какие именно ожидания не оправдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- дал условку.

Хорошо его за яйца подцепили. Дергаться 5 лет вообще никак нельзя, иначе условка легко в реальный срок перерастает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с Навальным всё устраивает, но - потерял интерес. Оказался более мелким деятелем чем я думал, но от этого сделанное им вызывает не меньше уважения. Каждый делает что может, и то что Навальный не может большего - это не претензия к нему, а сожаление.

а что по твоему он должен был сделать чтоб ты сохранил интерес? не стебусь не троллю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал точно что, может стал бы как Навальный.

Увы я не знаю.

Знаю только приемлемую для меня лично цель, это создание новой страны на европейских принципах, в пользу русских естественно под которыми я понимаю весь русский социум.

Пока мне абсолютно непонятно направление движения Алексея, я не понимаю к чему он стремится.

Ну далее выборы в Мосгордуму, и чего?

Ну разоблачим вообще всех жуликов, а дальше?

Нет ясности, не слышал я ни декларации каких-то глобальных целей, ни описания пути их достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал точно что, может стал бы как Навальный.

Увы я не знаю.

Знаю только приемлемую для меня лично цель, это создание новой страны на европейских принципах, в пользу русских естественно под которыми я понимаю весь русский социум.

Пока мне абсолютно непонятно направление движения Алексея, я не понимаю к чему он стремится.

Ну далее выборы в Мосгордуму, и чего?

Ну разоблачим вообще всех жуликов, а дальше?

Нет ясности, не слышал я ни декларации каких-то глобальных целей, ни описания пути их достижения.

платишь?

я ежемесясно...как за инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платишь?

я ежемесясно...как за инет.

не регулярно, но да.

так он как раз и не знает. сам же пишешь:

а вообще хорошо, что наконец то увидел то, о чем тебе многие говорили уже давно. лучше поздно, чем никогда. :) тем не менее я не радею за его провал. кто-то для "растормошения" болота должен быть, но, очевидно, не он.... скользкий он.

Всё я видел, но есть время когда надо просто поддержать несмотря ни на что, и есть время когда можно проявить слабость, посомневаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...