Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

http://kungurov.livejournal.com/68501.html

читаю про кировлес..думаю...вот почему кунгуров сравнивает цену леса в восьмом с ценой в девятом году. а не аналоги в тот же период.

есть повод подозревать, что за этот период цены на лес снизились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же цифры приведены, официальные. Не заработал он столько.

 

rus, а до 2002 г. у него денег не было и он в НХЛ "за так играл"? Он на эту квартиру за год наигрывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, а до 2002 г. у него денег не было и он в НХЛ "за так играл"? Он на эту квартиру за год наигрывал...

ниче подобного. Есть данные по зп Фетисова в НХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЗП в НХЛ у него (да и как у многих) незаоблочные. Там 50% налогов только. То, что он немного в бизнес вложился и чтото заработал я не сомневаюсь. Но основные доходы я думаю уже получил здесь с 2002 года. В основном тем. что Путина поддерживал. Министром спорта он оказался странным и подозрительно срулился. Подозрительно срулился с руководящих постов в Федерации Хоккея и ХК ЦСКА. 

 

Он, как и многие мегазаслуженные ветераны советского спорта, в путинские времена превратился в обычного чиновника-упыря. Они все поняли фишку времени. Третьяк, Роднина, Тарасова, Фетисов и прочие. И я их особо не осуждаю, но и не уважаю.


В октябре 2012 года вместе с сенаторами Ильясом Умахановым и Владимиром Джабаровым выступил с поправками в закон «О гражданстве». Сенаторы предлагали позволить на льготных условиях получать российское гражданство лицам старше 18 лет, которые могут доказать, что некогда они или их предки по прямой линии были гражданами СССР, проживали на территории Российского государства, Российской республики, РСФСР, СССР или Российской Федерации[14].

Законодательная инициатива сенаторов вызвали широкий общественный резонанс в СМИ и в интернете, так как многие посчитали это возможностью для переселения в Россию мигрантов из бывших республик СССР. Согласно исследованию Левада-центра, опубликованному в конце ноября, 63 % россиян считают, что численность мигрантов должна быть сокращена, а 71 % — что мигранты способствуют росту уровня преступности в стране, при этом 67 % полагают, что мигранты отнимают у россиян рабочие места[14].

В конце октября комитет ГД по конституционному законодательству рекомендовал принять поправки в законодательство в предложенном варианте, а в начале декабря Госдума должна была рассмотреть законопроект в первом чтении. Однако в последний момент из повестки дня Думы документ исчез и вернулся на повторное рассмотрение в комитет[14].

Сам Фетисов объяснил свою инициативу тем, что закон о переселении соотечественников, принятый в 2006 году имеет коррупционный характер, а многие молодые россияне планируют уехать за рубеж[15].

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче подобного. Есть данные по зп Фетисова в НХЛ.

И где? Можно со ссылкой..

 

У него там дома, машины были. И 2 ляма долларов спора с контрактом в НХЛ, потом работа тренером там же.. Я понимаю еще чиновников обсуждали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апсчитался - 20 лямов хатка. Еще бы неплохо ДКП на нее увидеть и сравнить с "предполагаемой" ценой.

 

Пока выглядит сказкой, как "черногория" Н. ;)

 

Может увидим обоснование Фетисова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...