Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Он не вкладывался, собственно - и не прогорал. Вот и я тогда говорил - в чем собственно дело.

 

Как не вкладывался? Я у самого Навального читал вчера "Я с партнерами думал, хотел, желал, но не вышло, от затеи отказались уже на начальном этапе"... В начальный этап вкладывался, получается... У нас в стране стыдно быть бизнесменом / предпринимателем, я смотрю даже электорат Навального от этого вибрирует. :) Только попытаться организовать дело, это уже как в дерьме измазаться... :) Может нужно что-то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не вкладывался? Я у самого Навального читал вчера "Я с партнерами думал, хотел, желал, но не вышло, от затеи отказались уже на начальном этапе"... В начальный этап вкладывался, получается... У нас в стране стыдно быть бизнесменом / предпринимателем, я смотрю даже электорат Навального от этого вибрирует. :) Только попытаться организовать дело, это уже как в дерьме измазаться... :) Может нужно что-то менять?

Ну если вкладывался это два раза съездил посмотреть - то да...

А как он "сам" в дерьме измазался? Его измазали путем подделки документов, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вкладывался это два раза съездил посмотреть - то да...

А как он "сам" в дерьме измазался? Его измазали путем подделки документов, разве нет?

 

Я честно говоря не знаю... Мне просто непонятно, почему нельзя на свои попытаться открыть фирму хоть в Железнодорожном, хоть в Черногории... В чем прикол? С позиций Закона нарушений за ним нет, с выборов не сняли, даже не пытались, а что иметь любую фирму в России стыдно - это не Навального вина, его задача как раз сделать так, чтоб быть успешным предпринимателем было престижно, а не стыдно... Все как с курицей в соседней теме, курица интереснее всего была противникам разговоров о курах, вот оно как оказалось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю... Мне просто непонятно, почему нельзя на свои попытаться открыть фирму хоть в Железнодорожном, хоть в Черногории... В чем прикол? С позиций Закона нарушений за ним нет, с выборов не сняли, даже не пытались, а что иметь любую фирму в России стыдно - это не Навального вина, его задача как раз сделать так, чтоб быть успешным предпринимателем было престижно, а не стыдно... Все как с курицей в соседней теме, курица интереснее всего была противникам разговоров о курах, вот оно как оказалось... :)

неее...ты ваще не в теме. Знаешь как чистоту алмаза проверяют.

вот у нас Навального так же. камеры даже в сортире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю... Мне просто непонятно, почему нельзя на свои попытаться открыть фирму хоть в Железнодорожном, хоть в Черногории... В чем прикол? С позиций Закона нарушений за ним нет, с выборов не сняли, даже не пытались, а что иметь любую фирму в России стыдно - это не Навального вина, его задача как раз сделать так, чтоб быть успешным предпринимателем было престижно, а не стыдно... Все как с курицей в соседней теме, курица интереснее всего была противникам разговоров о курах, вот оно как оказалось... :)

так вроде мэру нельзя иметь бизнес и недвижимость за рубежом. вот и возбудились.

Плюс пралетарьят считает всех, кто имеет за рубежом бизнес или недвижимость агентами госдепа.

вот и складывается негативное отношение к этому в т ч у навальников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде мэру нельзя иметь бизнес и недвижимость за рубежом. вот и возбудились.

Плюс пралетарьят считает всех, кто имеет за рубежом бизнес или недвижимость агентами госдепа.

вот и складывается негативное отношение к этому в т ч у навальников.

 

Так "мэр" и не имеет, хотел поиметь, когда мэром не был и не мечтал даже, но прогорел вчистую... :) Так и не вышло бизнеса... Пытаться иметь бизнес мэру разве тоже нельзя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "мэр" и не имеет, хотел поиметь, когда мэром не был и не мечтал даже, но прогорел вчистую... :) Так и не вышло бизнеса... Пытаться иметь бизнес мэру разве тоже нельзя? :)

судя по информационным апдейтам он хотел делать бизнес...привлекал людей...люди не подписались...проект не запустили. Повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "мэр" и не имеет, хотел поиметь, когда мэром не был и не мечтал даже, но прогорел вчистую... :) Так и не вышло бизнеса... Пытаться иметь бизнес мэру разве тоже нельзя? :)

лично я в этом ничего плохого не вижу.

более того, для длинного шенгена (и в дополнение ВНЖ) подумываю о возможности сделать микробизнес в чехии. но я и в мэры не стремлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я в этом ничего плохого не вижу.

более того, для длинного шенгена (и в дополнение ВНЖ) подумываю о возможности сделать микробизнес в чехии. но я и в мэры не стремлюсь.

 

Я вот тоже не пойму, чувак не украл и даже не украсть хотел, хотел бизнес сделать, и эти он виноват. Хотением... И что-то люди вокруг этого желания пятилетней давности пишут, оправдывают и оправдываются... Зачем? Хотя я сам думаю что если Навальный честно скажет "Да, хотел своим умом поднять бабла 5 лет назад, а че, нельзя?" сторонников у него поубавится... Такая страна... :(

судя по информационным апдейтам он хотел делать бизнес...привлекал людей...люди не подписались...проект не запустили. Повезло.

 

Что-то типа "хорошо, что он умер молодым"... Не нравятся мне такие настроения в обществе, "повезло, что проект не запустился", да-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел динамику голосования москвичей на некоторых прошедших выборах мэра и последних президентских:

1. Кириенко Сергей Владиленович, выборы мэра Москвы 1999 год. Явка 66 %, голоса 11,3 %, итого 510 тыс. человек.

2. Лебедев Александр, выборы мэра Москвы 2003 год. Явка 57,54 %, голоса 12,78 %, итого 500 тыс. человек.

3. Прохоров Михаил, выборы Президента 2012 год. Голоса по Москве. Явка 58,10 %, голоса 20,45 %, итого 850 тыс. человек.

4. Навальный Алексей, выборы мэра 2013 год. Явка 32,30 %, голоса 27,24 %, итого 630 тыс. человек.

 

 Таким образом, в данных Навального на последних выборах нет ничего выдающегося.

 

 Итого, против власти в течение уже почти 15 лет постоянно голосует примерно одно и тоже количество вечно недовольных и ноющих полуинтеллигентов.

 Выдвини для них завтра от оппозиции по примеру Калигулы коня, они и за него проголосуют в том же количестве лишь бы против власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...