Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Так, теперь не хватает для полного трагизма мнения какого нить попа. :)

Или Абрамовича. :)

лови попа   http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1164930-echo/

 

 

25 сентября председатель комиссии Общественной палаты Республики Мордовия по сохранению духовного и культурного наследия протоиерей Александр Пелин в составе комиссии ОП побывал в ИК-14, где содержится осужденная Надежда Толоконникова. О положении дел и беседе с бывшей участницей Pussy Riot отец Александр рассказал корреспонденту «Правмира».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Жириновский был, Зюганов был, и поп будет ;)

это не последние люди в политике и дольше его там сидят.

крутизну ваших кумиров не обсуждаю. Для меня эти жулики на последнем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide,а с чего вы взяли что это мои кумиры? обоснуйте свои слова пожалуйста!? 


@biocide, они знают о тех кто в политике и кто крутиться у политике гораздо больше, чем любой здесь сидящий "Ольгинец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты там увидел хоть слово о Навальном?

@biocide,а с чего вы взяли что это мои кумиры? обоснуйте свои слова пожалуйста!? @biocide,

ну разумные люди давно знают роль данных "политиков" и не рассказывают какие они важные люди....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разумные люди давно знают роль данных "политиков" и не рассказывают какие они уважаемые люди....

вы прям как уж на сковородке, спокойнее! не надо преувеличивать и выставлять свои рассуждения(додумки) за других!

уважаемые они в своих кругах - я только сказал что они знают больше!

а на счет "ролей", или в этой теме форума, или в другой, я уже писал, что их всех "СТРЕЛЯТЬ" надо.

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты там увидел хоть слово о Навальном?

ты ж хотел попа...за Толокно вписывался активно...какая разница тебе по какой теме срач разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прям как уж на сковородке, спокойнее! не надо преувеличивать и выставлять свои рассуждения(додумки) за других!

уважаемые они в своих кругах - я только сказал что они знают больше!

для них свои круги - это гопота и скучающие по совку. Только такой электорат верит Зюганову и Жириновскому. Эти прожженные рубят правду матку в строго угодных пживу границах. Уживался с Ельциным только на раз-два, а сейчас как его кроет....

ты ж хотел попа...за Толокно вписывался активно...какая разница тебе по какой теме срач разводить?

тебе никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно проблема? Я могу понять когда кто-то украл из бюджета и купил квартиру в Майами, действительно, есть тогда о чем поговорить, а если какой-то адвокат открыл на свои фирму 5 лет назад, которая ничего не принесла и даже работать не начала, по сути прогорел - то о чем тут говорить? Кроме того, что Навальный плохой коммерсант, и говорить не о чем, вложился и прогорел вчистую, хорошо что мало вложился, копейки какие-то... Повезло Навальному... :)

Он не вкладывался, собственно - и не прогорал. Вот и я тогда говорил - в чем собственно дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по-прежнему считаю что реакция штаба была не верной. Попахивало истерией, если честно. Взломы/нашисты/враки и тд... Честнее было бы как я написал.

То что выкрутились очень хорошо, но повторюсь - первоначальная реакция была похожа на истерику.

Не, я не считаю что была какая-то истерика... Наоборот, штаб предположил разумную, реалистичную и, что важно, легко реализуемую практически версию - это взлом кода черногорского сайта. Ведь никто из них даже предположить не мог, что будет такой детектив - поддельные документы с поддельными подписями и подкуп чиновников в Черногории. 

 

а теперь, оглянувшись назад, постарайтесь представить какая версия выглядела бы более истерической? т.е. их ошибка была только в том, что не нужно было озвучивать вообще никаких версий. но это не смертный грех, я считаю.

 

и потом, что значит "выкрутились"? ложечки нашлись, а осадок остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...