Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Врешь опять. Был призыв не судить без информации, очень осторожный призыв, ч одной стороны, и улюлюканье введенных в заблуждение жуликами, с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит опять?

 

Я свое мнение четко высказал и тогда и сейчас. 

 

Судить начали когда реакция пошла. ее и судили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по-прежнему считаю что реакция штаба была не верной. Попахивало истерией, если честно. Взломы/нашисты/враки и тд... Честнее было бы как я написал.

То что выкрутились очень хорошо, но повторюсь - первоначальная реакция была похожа на истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай, почитай обсуждение. По итогам видно что штаб действовал адекватно, предположения были в целом правильные, а что самое главное, Навальный не врал и не лукавил.
в исходных сообщениях Навального и его штаба как были ничем не подтвержденные обвинения (не версии, не подозрения, а обвинения), так они есть и сейчас в последнем посте Навального. А фанатики такие фанатики :)Дальше мне неинтересно. Будет что новое, маякуйте
Врешь опять. Был призыв не судить без информации, очень осторожный призыв, ч одной стороны, и улюлюканье введенных в заблуждение жуликами, с другой.
Ложь. Без информации судил Навальный и его штаб. Их же "судили", имея информацию ( их реакцию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь опять. Был призыв не судить без информации, очень осторожный призыв, ч одной стороны, и улюлюканье введенных в заблуждение жуликами, с другой.

 

А в чем собственно проблема? Я могу понять когда кто-то украл из бюджета и купил квартиру в Майами, действительно, есть тогда о чем поговорить, а если какой-то адвокат открыл на свои фирму 5 лет назад, которая ничего не принесла и даже работать не начала, по сути прогорел - то о чем тут говорить? Кроме того, что Навальный плохой коммерсант, и говорить не о чем, вложился и прогорел вчистую, хорошо что мало вложился, копейки какие-то... Повезло Навальному... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Жириновский был, Зюганов был, и поп будет ;)

это не последние люди в политике и дольше его там сидят.

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...